Алексей Сидоров

Периодически встречаются люди, без чувства юмора. Не могут посмеяться над ситуацией, над собой. Я вот думаю, это у них интеллекта не хватает, или просто отдельная категория людей? А вам часто такие попадаются?

Ответы · страница 6
###

Попадаются) Но мне с такими сложно общаться... Думаю, что это всё таки категория...

Елена Мальченко

Просто есть люди, которые шутки воспринимают всерьез, да и шутки бывают разные.

Инга Сикорская

Часто. С такими очень сложно. Смотришь и не понимаешь - то ли ты дурак, то ли они.

Алексей Сидоров

Благо, нас с вами переубедить сложно )))

Евгения

Бывает.. Я с такими вообще общаться не могу.. Обделенные они какие-то.. Ущербные

Евгения

У тебя с этим чувством все нормально!

Алексей Сидоров

Ущербны не все, а те кто начинает усираться, доказывая что то, как кое кто в ответах на мой вопрос. Слава богу их значительное меньшинство.

Евгений Леонов

может показаться странным,но в моём окружении такие индивидуумы отсутствуют

Алексей Сидоров

В том окружении, которое мы выбираем - да, но например на работе...

Ла
Лариса

Чувства юмора у всех разные, как и чувства такта, как и все остальные чувсва)))

Алексей Сидоров

Чувство такта зависит только от воспитания, а чувство юмора - это как кто то ответил, как дар, как например умение рисовать, либо есть, либо нет...

Ла
Лариса

Немного не согласна... мне непонятен японский юмор, но ценю английский.Не совсем понятен камеди клаб, но обожаю Раневскую.И совсем не понимаю шуток местных алкашей)

Алексей Сидоров

А тут я с вами полностью согласен. Чувство юмора - это не повод смеяться над тем, что может называться "юмором". Он может быть и чёрный, сортирный и просто тупой. Вопрос был про людей, которые лишены его практически полностью. И если вы миновали их, то вам просто повезло, ибо с ними ну очень сложно ))

Лю
Людмила

бывает, а еще потом доказывают, что оказывается это у меня нет чувства юмора))

Алексей Сидоров

Точно, вот недавно с таким представителем общался ))) Как с ними тяжело

Лю
Людмила

Все познается в сравнении, зато шутники выигрывают за счет сравнения с такими......а иначе ну ни как))

Раиса Ващенкова

наоборот, очень много с чувством юмора, просто цирк уехал, в клоуны остались.

Алексей Сидоров

Вас это напрягает, обилие людей, с чувством юмора?

Раиса Ващенкова

На отдыхе весело, а в серьезной работе не до юмора, раздражает.

Татьяна Лапская

такие попадаются довольно часто они на мир смотрят только с мрачной стороны

Наталья Юрьевна

Не часто но попадаются!! У них просто не хватка внимания и негативные мысли...

Ольга Грошева

Часто встречаются и это нормально. Тем мы и интересны что мы очень разные....

Светлана Волостнова

Встречаются. И притом других обвиняют в отсутствии юмора, что удивительно.

Танѩ

довольно часто,дело не в ителлекте,это просто отдельная категория людей.

ПОПАДАЮТСЯ ТАКИЕ, ДУМАЮ ЛЮДИ БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА НЕ СОВСЕМ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ

Анатолий Басанкович

не часто,но попадаются...вроде с интеллектом-нормалёк.видимо-категория...

Алексей Сидоров

Согласен, в большинстве случаев

Имя Женское

Здесь часто......заношу а чс,чтоб больше не встречать.....слишком напрягают

Алексей Сидоров

Еще больше напрягают в обычной жизни, где в чс не внесешь )))

Имя Женское

новых знакомых мало...а мои старички все с юмором

Лунный Свет

возможно у них реально нет чувства юмора или у них высокое о себе мнение

Алексей Сидоров

Как вариант. И улыбнуться шутке, или посмеяться - считают ниже своего достоинства...

Ну.. я могу смеяться над собой и ситуацией, но вот шуток часто не понимаю.

Ва
Валентина

..доктора говорят - отсутствие чувства юмора первая стадия шизофрении))

Алексей Сидоров

Ахахахах, здорово 👍 , хочу что бы ваш ответ прочитали те, кто с пеной у рта доказывает, что это норма, и вообще в основном юмор глупый и пошлый, а посмеяться над собой - так вообще унижение...

Ва
Валентина

...им точно надо к доктору!)))там уже не первая стадия))

Жанна Балашова

Нет,это точно определенная категория людей,и их много и с ними трудно!