𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Наличку с собой носите ?У компаний-перевозчиков со вчерашнего дня проблемы с расчётом проезда по карте через сервис «СберТройка».На этот случай ,в кошельке всегда нал (нейрорисунок к вопросу как всегда )🖼

Ответы
Га
Галина

Все по карточкам сейчас.....Но дежурные рублей 300 всегда должны быть в кошельке, мало ли, вдруг придется ехать на маршрутке или что--то по мелочи понадобится, экстренно!!🤔

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 выкинуть карточников вон

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Обилие смайлов ,говорит что у тебя шиза

Юр ..Спб

гнать поганых карточников,вышвыривать за шкирку пендале под зад

Ва
Варвара

Я пользуюсь исключительно наличными деньгами. Карта- в редких случаях.

Ва
Варвара

Мне не нравится, когдм мои доходы и расходы контролируют.

Елена🇷🇺

Нет у меня налички,сбои бывали только в магазинах и то очень редко.

In
Ingritis

замечал сбои в оплате картой проезда через терминал. валидатор.

Таня

На этот случай проезд должен быть бесплатным

Ле
Леди

Подорожник работает...сегодня пользовалась.

Т@
Т@Тьян@

Дежурные 100р в кошельке и всё

Елена Ефимович

Вчера все без проблем было

X-M@N

Сбер как по мне вообще 💩

Rinat Famutdinov

Э... пешком хожу однако!!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Максимум 40 евро

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Бывает

Максим Jw

Ношу.

Александр Грызлов

Ношу

Светлана Плоцкая

ношу