Инна

Для решения любой проблемы всегда есть как минимум два варианта. А долго ли Вы думаете перед тем, как выбрать самый что ни на есть неверный? 😉 🙂

Ответы · страница 6
Наталья Лысенко

)))))))) Чем дольше думаю, тем хуже выбор)) На удивление, сердцем лучше получается выбирать...

Андрей Федосимов

самый правильный ответ спонтанный... но они бывают такие каламбурные)))

be
berezhnoj97

да выбрать не сложно и придумать сложнее принять свой выбор и в согласии с ним поступить

Лариса Белец

Не задумываюсь))) если есть решение- то это не проблема, а всего лишь временная трудность.

Kolya

Обычно, чем дольше думаю, тем не правильней выбираю и нет у меня объяснения почему так!)))

Kolya

А выходите за меня за муж, фамилию вашу возьмём! Что ваша чуйка скажет? Долго не думай!))))

Инна

Заманчивое предложение 😄 , мужа куда денем? 😉

Kolya

Ну тогда жаль и как всё сложно?!!!!)))

Kolya

Муж конечно не стенка, можно и подвинуть, но он же живой человек!))))

Инна

...и у крепких мужиков бывают слабые места? ))) ты меня удивил - так бодро начал...

Вячеслав Желтоухов

Не долго. Что бы выбрать ВЕРНОЕ решение надо спросить у своего врага и сделать наоборот.

Вячеслав Желтоухов

Это же очевидно. Что бы выбрать НЕВЕРНОЕ решение надо спросить у своего врага и сделать именно так, как он посоветовал. Только ЗАЧЕМ надо принимать НЕВЕРНОЕ решение?

Акан Жамболов

все зависит от самой проблемы...ведь из 100 различных трудностей- 98 выдумывают сами люди...

Станислав Вовчук

делаю сразу и будь-что будет) В конечном итоге - все равно продолжаешь пробовать дальше)

Элеонора Демкович

смотря сколько времени отпущено на решение вопроса,думать можно вечно,а решать быстро

Elena Lena

действительно,чем дольше времени на раздумье,не факт,что выберите правильное решение

Игорь Малицкий

Я решаю вопрос теорией вероятностей математической статмстии и все получается 50 на 50

Любовь Кармакова(Моллекер)

не могу думать долго надо быстро делать пока азарт к счастью редко ошибаюсь но бывает

Татьяна Макарова

Чтобы понять что происходит разве не надо думать? А зачем принимают неверные решения?

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА Я НЕ ДУМАЮ - Я ПОСТУПАЮ КАК ВЕЛИТ И ПОДСКАЗЫВАЕТ МОЁ СЕРДЦЕ И ДУША.......................

Федор Лысенко

самая первая мысль,приходящая в голову - правильная. Остальное - вредная логика мозга

Sonik In The Фингерс

Думаю недолго, если конечно это не связана с капиталом. Тогда я доолго могу нерешатся

Танечка ***************

нет,привыкла решать все быстро!И интуиция меня редко подводит(о правильном варианте)

Nickson.

Сколько не решай проблемы, они все равно не заканчивается. ...по сему вывод-не важно....

Кактус Цветущий

как минимум... решение всегда найдется... а какое оно (ВЕРНОЕ ИЛИ НЕТ) ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ))) 🙂

Борис Грабовский

ЕСТЬ ДВА ПУТИ - молчать... и не показать себя дурой.. или ответить на вопрос правильно..

Егор Табулин

Лучше сделать, а потом МОЖЕТ БЫТЬ пожалеть, чем не сделать и потом ТОЧНО ПОЖАЛЕТЬ......

Инна

Мне прям нравится такой подход к делу! 5 баллов

Егор Табулин

Я сталкивался с такими ситуациями....и когда НЕ ДЕЛАЛ, потом жалел...это жизнь...)))

Инна

Да, точно, это жизнь и главное в ней ничего нельзя повернуть назад 😞

Егор Табулин

Давайте улыбаться просто так,
Улыбки раздавать случайным людям.
Что б не за грош, и не за четвертак,
А просто так им улыбаться будем!
И станет всем, конечно же, светлей
От солнечных и искренних улыбок,
И может даже чуточку теплей...
И солнце нарисует стайку рыбок
На теплой, в сеточку от трещинок стене,
И на полу, и на траве и даже...
Быть может, кто-то улыбнется мне,
Я тоже улыбнусь, и ветер свяжет
Невидимою ниточкой души
Кусочки солнца на больших дорогах...
Люби, кричи, дыши иль не дыши,
Но улыбайся, слышишь? Ради Бога...(с)