Юл
Юлий

в50 возрасте что предпочтешь выбрать: тело тридцатилетней или ум сорокалетней женщины

Ответы
Семён

Мужское отрезвленье - не измена,
Красавицы, как вы не хороши,
Очарованье внешности мгновенно,
Краса лица, - не красота души.

Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрется и сойдет,
И слабость, и душевный недостаток
Любить не сущность, а её налёт.

Catch Me

Странный вопрос ...Тело женщины зависит от того , как она следит за собой . А ум точно не пропорционален возросту .

Юл
Юлий

Так все правильно это так скорее шутка ....часто женщина в возрасте выглядит куда луче молодой

Catch Me

👌

Lora

Я так понимаю, вопрос для мужчин.)) Я, как женщина за 50, предпочитаю умных мужчин и с хорошей физической формой!))

Юл
Юлий

это тогда про меня )

Lora

👍😄

Юл
Юлий

🤝😉

**
***

Какое самомнение.. в 50 лет..👋 а дальше что? Умная и глупая пойдут на лево от старого пердуна..😄

Юл
Юлий

и от молодых ходят налево еще как

Дарья Иванова

Вы знаете, тело мое и сейчас мужикам нравится, а от своего ума и опыта я ни за что не откажусь

Юл
Юлий

На то они и мужики .....)

Владимир С

Пользоваться тем, что рядом! Кстати откуда у них ум в 40, если ранее он не был выявлен?

Ир
Ирин@

Женщина эволюционирует скачкообразро. Иногда в тридцать умница, а в 50 сексбомба

Юл
Юлий

Себе и конечно в вашем случае мужчине который рядом в моем женщине

Ир
Ирин@

Если радость есть у себя, то заразить ей не сложно

Юл
Юлий

Да я знаю чувства и эмоции -чем больше отдаешь -чем больше бумерангом тебе вернется

Ир
Ирин@

Все так

Юл
Юлий

я вам кофе сварил )

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Даже не знаю. Хочется просто привести себя в норму. Так можно, свое, без выбора?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Добрый вечер

Юл
Юлий

Уже и утро!🤗

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Доброе утро😊

Юл
Юлий

Уже и вечер!))👍

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Добрый вечер

Наталья Грибова

Вам проще выбирать. А у нас без альтернативы: ни Юлия, ни Гая , ни Цезаря)))🤣🤣🤣

Юл
Юлий

Да. Да )))а ближе тебя увидеть

Наталья Грибова

Удобно! А я два раза никогда никуда не езжу. Даже если там хорошо. Столько есть еще мест необыкновенных. Неувиденных! Да сейчас- стоп. А жалко!🙈

Юл
Юлий

Я тоже хочу во многих местах побывать

Наталья Грибова

В России у меня остался только Байкал. Только собралась в прошлом году, а там пожары начались. Оставлю мечту до следующего раза...

Юл
Юлий

🖼

Андрей Григорьев

А можно я как-то пятидесятилетним мужиком так и поживу? Если край, то 40 конечно

Виктор Соловьев

Очень много от женщины зависит .Есть и в двадцать уже труха и в 55 упругое тело

Котик - Наркотик )))

Лучше брать тело тридцатилетней а через 10 лет у неё будет ум сорокалетний 😸

Юл
Юлий

ты думаешь с годами ум прибавляется -если в тридцать с этим не очень то и в 40 точно так ....А вот поверь - в 40 лет у женщины тело шикарное -еще часто куда луче чем у молодой ....Думаю еще повезет убедиться в этом )

Это Я...

Я возьму 60 она думает это в последний раз и такое вытворяет..страсть ,,😜))))))

Юл
Юлий

Тоже вариант ....но почему она должна думать что в последний рас Ухоженные современные женщины в таком возрасте довольно регулярно занимаются сексом)

Это Я...

ну тогда возьмём 80..😜)))))))))

Екатерина

Можете любой вариант выбрать, все равно на 50-летнего они не согласятся😂

Юл
Юлий

Ещё как согласиться ....и ты это прекрасно знаешь ...))

Екатерина

Прекрасно знаю, что не согласятся, как бы вы себя не обманывали на этот счёт)

Юл
Юлий

Ты знаешь .....а в жизни все куда проще и доступней ....у меня кроме знаний есть опыт )

Екатерина

Все ж зависит от запросов человека. Возможно у тебя так все просто, так как запросы достаточно низкие.

Юл
Юлий

Это твои предположения...кстати попытка ...сделать вывода довольно не удачная ....все с точностью наоборот .....единственно. Что. Сдерживает это очень высокие запросы....а нищебродов ....можно десятками покупать но у меня нет таких целей намерений

Екатерина

Когда говорят «нищебродов можно десятками покупать», то прям чувствуется низкий уровень говорящего, причём низкий уровень и образования и доходов)

Татьяна Tatiana

ум пусть мой остается! мне 54....а вот тело - помоложе, желательно....😉

Юл
Юлий

Хороший ответ )))))

Татьяна Tatiana

🤝 спасибо!

Леолана

Слышала в одном фильме " ну вот и о чём с ней сексом разговаривать "

Юл
Юлий

а да короче кроме секса не о чем и поговорить -бывает )) но не долго )

Леонид И Татьяна

Я свою жену, с которой 30 лет вместе, ни на кого дрогого не поменяю.

Юл
Юлий

Кто бы сомневался ...)

Леонид И Татьяна

Это плохо?

Юл
Юлий

Думаю это очень хорошо ....но не всем далеко так повезло как вам...

Леонид И Татьяна

Семья-это труд, под час тяжкий. Но это того стоит.

Долгожданная Даль

Разный возраст и разный выбор. Мужчины и так не знают чего хотят

Юл
Юлий

Да ....может к уровню жизни ...ты бишь тебя любят благополучие близких итд

Долгожданная Даль

Это быт и семейная идилия. И никакого отношения к системе выбора в вашем вопросе.

Юл
Юлий

а да мы отклонились от основной темы))

Долгожданная Даль

Ну я ответила

Юл
Юлий

👍🤝🤗

Георгий Ламбоцкий

Первый вариант. Ум-то в итоге все равно придет. А тело приятнее.

Четвёркина Ирина

Каких женщин в молодости не хватало, такую в свои 50 и выбирай

Юл
Юлий

Так вот ...и задача не из легких )))