Alla Lala

А вы знали, что здесь большинство мужчин считают, что если у женщины нет оргазма, то она фригидная? То есть они даже понятия не имеют.. ЧТО ТАКОЕ фригидность..)))

Ответы
Олег Владимиров

Так они правы ... Или у вас своё, личное мнение, на этот счёт.😉 Симптомы и признаки фригидности
Симптомы фригидности могут быть незаметны пациенту, но всегда ощутимы для партнера:влечение либо исчезает совсем, либо проявляется в редкие моменты;половой акт воспринимается как обязанность, а любое обсуждение темы вызывает раздражение;человека просто перестает интересовать секс, даже если рядом с ним находится любимый человек;если секс все-таки происходит, организм никак не реагирует на процесс. Пропадает возбуждение, смазка не выделяется, эмоций также нет, как следствие отсутствует оргазм;до и после секса могут проявляться болезненные ощущения в гениталиях, области ануса;после процесса остается чувство разочарования или раздражения.

Alla Lala

не мелите чушь! оргазм не имеет в фригидности никакого отношения..

Олег Владимиров

Это не я, это сексолог.😜

Alla Lala

надо запомнить этого идиота и прославить его на весь мир, как БЕЗГРАМОТНОГО с купленным дипломом! Ибо аноргазмия не имеет к фригидности никакого отношения.. и бывает ТОЛЬКО у сексуальных женщин!

Олег Владимиров

Конечно вам виднее. Это я так....))) Для поддержания беседы..)))

Николай Богомазов

В деревне бывшие одноклассники поженились. Прожив некоторое время тихо развелись. И разъехались. Прошло 5 лет и они одновременно приехали в отпуск. Встретились, разговорились, пошли по местам своей юности. Пришли на то место где впервые поцеловались, потом пришли на то место на поляне где первый раз..... Повторили. Он встаёт, штаны натягивает и говорит: вот дорогаы, если бы так 5 лет назад так подмахивала я бы тебя ни когда бы не оставил, а она встав отряхиваясь говорит: если бы 5 лет назпд на этом месте был муравейник я бы точно так и подмахивала бы.

Николай Богомазов

Вывод: если вы считаете что ваша женщина фригидна, подсыпьте муравьём в кровать.

Alla Lala

не поможет )))))

Николай Богомазов

Но получишь удовольтвие в групенсексе

Alla Lala

😆

Александр Давыгора

Большинство мужчин понятия не имеет - что такое "оргазм!" А на женскую фригидность им вообще наплевать! Но есть и меньшинство! И они - знают, - что с этим делать!

Alla Lala

у меня было несколько сайтов..где было тысячи пользователей мужчин..

Александр Давыгора

И Вы хотите, чтобы Вас через сайт возбудили? 😵

Alla Lala

Вы адекватны?

Alla Lala

я да..вполне ))))

Игорь Морозов

Фригидность и есть отсутствие оргазма и полового влечения ! Но причину может определить только сексапотолог ( не исключено , что виною тому партнёр )

Игорь Морозов

Возбуждение не всегда заканчивается оргазмом - это факт ( и тому есть множество причин ). Но вот оргазма без возбуждения никогда не будет и тому одна из причин - фригидность !

Alla Lala

Сами поняли что сказали?? это отсутствие возбуждения сексуального..по сути женская импотенция!

Игорь Морозов

Ну а как же ! Этот диагноз может дать только сексапотолог . На отсутствие оргазма либо влечения может повлиять элементарное психологическое воздействие , испуг , стресс и т. д . Но эта реакция организма обратима , а вот импотенция увы !!!

Alla Lala

нет..это знает сама женщина.. Отсутствие оргазма - не фригидность!! мне ещё 100 раз это повторить?? Вы настолько тупы?

Игорь Морозов

Ну , что же поделать - значит тупость мой удел ! Желаю удачи !!!

Людмила Софина

Ну проще же обвинить женщину, чем поработать над собой и разобраться в ситуации..., это ведь надо подумать, почитать , поговорить с женщиной и т.д

Алексей Васильев

Оргазм у женщин у всех по разному,просто не тот портнер и не зная тело и эрогенных зон,утешает свои похоти,только чтоб засунуть

Alla Lala

это другая тема..

Александр Грызлов

Как лучше ответить, просто надо понимать друг друга при сексе и не противится делать то что нравится партнеру. , извините

Александр

Фригидность определяется исключительно по анамнезу, так что кроме самой женщины этого сказать никто не может.

Alla Lala

по анализу чего??

Александр

По анамнезу.

Alla Lala

по анамнезу ЧЕГО?? Или Вы не в курсе что это такое?

Александр

Анамнез - симптоматичное определение заболевания со СЛОВ ПАЦИЕНТА! Женский оргазм включает не только физиологические проявления, но и психологические. Фригидность, как и головная боль не доказуема и не опровергаема. Медицинские определения женского оргазма не выдерживают критики по утверждению женщины присутствия ее фригидности! Я так хочу что бы было! Или НЕ было! Отсутствие некоторых анатомических составляющих, например половых признаков, тоже ни о чем не говорит. Короче: Вы утверждаете что ВЫ фригидны? Я вам верю!!! Вы утверждаете что испытали оргазм, я тоже ВАМ верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉👍🍾🌹😘

Alla Lala

как это недоказуема? )))))) У Вас явно проблемы с головой..😆

Стас Кежун

Лучше спроси - имеют ли они понятие что такое "оргазм". Некоторые ещё не доросли до таких знаний.

Alla Lala

да мужчинам это в принципе не надо..

Стас Кежун

Смотря каким. Я, в принципе, понимаю что это такое и для чего это надо. А понимают ли это другие шовинисты - вопрос, соответственно, другой.

Слава Касьянов

Как это, как это, не имеют? И что же тут за математика? Это разве ни есть человек без эмоций?

Alla Lala

???

Марина Ежевик@

Большинство таких мужчин, голую женщину видят ток на экране телефона и компа. 😂

Alla Lala

дрочеры? )))

Марина Ежевик@

😂😂😂Укратители удавов

~L
~Eva Lansca~

Они вообще не знают, что и как делать в постели . 90% из них эгоисты в сексе .

Alla Lala

на этом сайте 80% вообще тупо дрочат годами..

~L
~Eva Lansca~

Да ладно?! Вот ведь одинокие .

Alla Lala

достаточно почитать их комменты и вопросы..

~L
~Eva Lansca~

То есть , читают наши ответы и ....ай да рукоблудить ?

Alla Lala

даже хуже порой..

~L
~Eva Lansca~

Йобушки-воробушки!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Уверен что они даже понятия не имеют как женщину до оргазма довести))))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И то не факт)))У меня было много девушек))))

Alla Lala

а зачем ей врать?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я?Врать?Я только руками и языком сделал ей так хорошо,как никогда в жизни....

Alla Lala

Вы в своём уме?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А что не так?

Здравствуйте

Оргазм есть, есть чужие друг другу люди,не хотят и не знают друг друга

Alla Lala

🤦‍♀️

Здравствуйте

Что не так?)

Израненное Сердце

фригидность имеет причиной не только мужской непрофессионализм

Де
Дерсу

Ну и что. Мне это незнание, нисколько не мешает счастливо жить.)))

Alla Lala

верю!

Де
Дерсу

Хотя кое-что конечно об этом слышал...

Данунах Первый

ну дык и женщины некоторые понятия не имеют, что такое оргазм...

Alla Lala

только это никак между собой не связано..

Данунах Первый

здрасьте приехали...

Alla Lala

вот такие дела..

Па
Павел

Плевать на них. Пусть не знают. Нам больше женщин достанется))

Евгений Юрьевич

я вам открою секрет;даже вы не знаете НИЧЕГО о фригидности!!!

Alla Lala

знаю..

Alarih

не бывает таких...под хорошим мужиком и бревно шевелится....

Alla Lala

да..фригидных женщин всего 0,01%