Olga Tolmach

Если женщина некрасива от природы и не ухожена по жизни, но считает, что главное - быть хорошим человеком, это фригидность? Или комплекс? Или - куриный мозг?

Ответы
На
Натали

Комплекс куриных мозгов.С детства не привили любовь к прекрасному.А может просто рядом не было человека,который бы объяснил,научил и показал на своем примере как гадкий утенок превращается в прекрасную лебедь.А хорошим человеком для всех не будешь-это факт.

Вячеслав Сорокин

Оля вы перепутали божье с праведным. Фригидность это наследие и оно исправляется. Хороший человек или плохой это воспитание. А комлексы возникают из за своей недооцененности . А куринные мозги -гены. Вы красивы и не надо загонять себя в угол!!

Olga Tolmach

Я себя не загоняю, других жаль, ведь нужно полюбить и себя немного. ведь на жизнь чаще жалуются женщины, которые на себя плюнули...

Вячеслав Сорокин

всех не пережалеешь!

Наталья

Быть хорошим человеком надо каждому, даже красивым. Почему при такой позиции должен быть куриный мозг? Правильно она думает. И ещё интереснее, фригидность тут каким боком?

Дмитрий Лебедев

Это вполне такая же НОРМА как и маникюр/педикюр/спа/ завивка/окраска... я чем с такой "удобренной/шикарной" намного охотнее пойду знакомиться с такой как Вы описали...

Olga Tolmach

если фото ваше - тогда понимаю. но женщина должна быть красивой. кто ленив и не опрятен и в душе такой же -ленивый и неопрятный

Дмитрий Лебедев

А почему ленивый? Почему неопрятен? Намащивать тело кремами и лрсьенами ценой с мое авто и накоадывать косметику ценой в хороший мотоцикл, отмокать в спа/джакузи не есть опрятность, это услаждение плоти для вожбуждения желания усладить плоть у самца...опрятность и уходенность это оазные понятия в данном контексте.

Olga Tolmach

я не говорю о стоимости средств, я говорю о ежедневной гигиене. волосы можно и мылом вымыть, даже длинные, но есть женщины. которые и этим не заморачиваются, хотя наивно считают, что если у них грудь - то они бабы, пусть и на башке можно картошку сажать. зато если женщина похожа на женщину - то обязательно спа/джакузи, дорогая косметика и т.д. и т.п. зависть ленивых порождает злословие

Дмитрий Лебедев

А при чем тут зависть?..

Ирина Поповская

Фригидность и комплекс-это разные вещи.Женщина фригидная-холодная в постели,но может и ей попасться такой мужчина,который разбудит ее.

Александр Мартьянов

Вот неухоженной--не должно быть... это от Творца и по сей день ..Женщина--это олицетворение...!!!!!!!!!!🙌 ☯️ 💞 💐 😏

Сергей Лобанов

Фригидность это нечто другое и с внешностью никак не связано... а то о чем вы спрашиваете скорее больше похоже на куриный мозг

Влад Малкин

Это жизненная позиция. Иногда из таких получаются " бойцы" по жизни, до которых разным Собчакам и Брежневым хромать и хромать

Olga Tolmach

+

Де
Дед'уктор

Это точно не фригидность, это точно не комплекс. Скорее, это третье. Она бы еще не мылась и не подмывалась.

Olga Tolmach

видимо и так бывает

Tr
Traveler

Красивых от природы мало.А вот ухоженность,это обязательное условие чтобы быть хорошим человеком.

Olga Tolmach

)

Водкин, Но Не Петров.

Всё вместе. Ведь бывают дурнушки, но с таким шармом и обаянием, что заткнут за пояс любую красотку.

Olga Tolmach

Дурнушка может быть очень харизматичной, но непромытые волосы и неухоженные ногти сотрут это все под корень)

Водкин, Но Не Петров.

Ну это вообще хрюшка.

Olga Tolmach

так вот я о таких - почему они с соплями и слюнями доказывают, что они женщины, мотая грязной башкой из стороны в сторону в истерике?

Водкин, Но Не Петров.

Я и говорю, что все 4 причину.

Ви
Виктория

безграмотность и ..я не уверена что она женщина..хотя на минуточку-разбирают замуж и таких!

Olga Tolmach

да, это загадка)))

Ви
Виктория

точно.

Марина Югорская

Фригидность тут вообще не при чем. Да и все остальное тоже. Она просто естественна.

Olga Tolmach

Для женщины естественно ухаживать за собой

Ярослав Ропецкий

Был -бы мужчина рядом хороший у неё таких мыслей невозникло бы.🌼🌼🌼

Olga Tolmach

рядом не может быть хорошего мужчины, если ты - поросенок

Ярослав Ропецкий

Может у вас есть пример из жизни?🌸🌸🌸

Cергей Круглов

Это комплекс перечисленных признаков и оправдание собственной никчемности)

Николай Иванов

при чём здесь фригидность? любая бомжиха может оказаться мультиоргазмной

Olga Tolmach

да только кому она со своим оргазмом

Николай Иванов

кому то нужна. вряд ли среди бомжих есть девственницы

Olga Tolmach

это бомжиха, а я про женщин, что с амбициями

Николай Иванов

странно... зря вы бомжихам в амбициях отказываете... на любых слоях общества те же амбиции

Olga Tolmach

в чем амбиции бомжа?

Николай Иванов

так там свои социальные иерархии... как пример - у кого сколько обслуживаемых помоек... чем больше тем "сытнее".... места отдыха - теплотрасса, подвалы , пустующие дома....

Гена Лозовой

это дискомфорт и непорядок в голове,геном,женщина долдна быть аккуратной

Olga Tolmach

ок

Светлана Костина

Встречала таких.Но не стала бы ставить ни одного клейма из предложенных.

Сергей Богатов

Хороший человек остается хорошим человеком при любой внешности.

Чеширский Кот

нет просто она такая !! выж сами сказали что она хороший человек