Al
Alex

Некоторые женщины (мужчины никогда 😁 )на сайте жалуются что им в личку посылают откровенные фото. Вопрос – а Вы хоть раз сами позировали не совсем одетые?

Ответы
Дмитрий

Смотря насколько откровенные, если гениталии, то да, значит такие мужчины просто дикари неотесанные, а женщины ну максимум на пляже в каюупальнике или в короткой убке, обычная одежда, не показывают же грудь. Одно дело позировать дома и фоткать я для себя, другое дело выкладывать это или даже присылать собеседнику в чате

Виталий Щетинин

Знаешь, как то раз очень давно, мне тогда было 33-35, ко мне вдруг начала приставать с намёками бабуля лет под 60. Блин реально очень не приятно и противно))) Вот и сейчас, как представил что такие телеса буду в личку слать, аж бееее))) Так что пусть уж лучше не надо, пусть будет как нить по просьбе что ли))

Al
Alex

🙂

Людмила Гладкова

тут один прям весь на гуано извёлся ,толкуя о деградации сосайтовцев,а так ли много надо ума,чтоб выбрать в списке вопрос?боится видимо мозг перенапрячь,наверное случаи уже были клинические от перенапряжения,теперь бережётся.

Al
Alex

Вы бредите?

Людмила Гладкова

Бредишь видимо ты,при чём бред очень нездоровый,прямо маниакальный какойто!тебе не надо под дурака косить,ты похоже и так не очень сильно от него отличаешься,дураки,они хитрые,и всегда норовят сухими из воды выйти..

Al
Alex

Вы меня веселите, продолжайте. Вы похожи на клоуна

Людмила Гладкова

а ты не похож,а и есть сволочь,последнего разбора!

Al
Alex

Еще добавите что то? Перед ЧС?

Людмила Гладкова

а,ну конечно,эо тебе ЧС не страшен,ты ж умелец" а мне собсно наплевать,я посижу,зато тебя не увижу!ставь!

Al
Alex

уже 🙂

Володя

Мне даже некоторые женщины присылали через Whatsapp и Viber свои откровенные фото, хотя я их об этом не просил. Особенно когда проходил реабилитацию где-нибудь в санатории - мне было очень приятно))

Ва
Валентина

Мужик который не может определиться с отношениями,не мужик, а бегающая туда-суда проститутка. Либо ты есть в жизни женщины, либо нет. Вот такие и присылают откровенные фото в личку.

Ва
Валентина

Мне он ровно....

Al
Alex

а мне понравился

Ва
Валентина

Это ваш выбор.

Al
Alex

и не только мой

Мир

Так не честно... провокационный вопрос. Между прочим один мужчина на сайте сказал о подобном. А вот женщины никогда. И тем более, позируют все... уверена.

Al
Alex

а Вы Тоже позировали?

Мир

Бывало.... признаюсь.... но ....но... одетая наполовину...

Мир

А вы как будто сами не позировали?

Al
Alex

фотографу? Или как игра?

..
...☯...

Не надо ля-ля,ещё как жаловаться могут...,просто Вам не попадалось такое ещё....,надеюсь,попадется))))Потом я и Вас спрошу:"Ну как Вам,понравилось?!"))))))

Al
Alex

понравилось что именно, я не совсем понял

..
...☯...

Когда Вам начнут присылать фото откровенного характера)))).

Al
Alex

красивое фото разве может не нравотся?

..
...☯...

Интересно,а если Вам пришлют такое фото,что красивым не назовешь или мужчина Вам своё достоинство пришлёт...,Вы примите это как должное и рады будете?Или же , всё-таки,возмутитесь?)))))))

Al
Alex

скорее первое - скандалить точно не начну

Al
Alex

спасибо 🙂

Шурави

🖼Точно,я на какой-то вопрос о масках скинул это фото,так задававшая курица меня ещё и обвинила,буд-то это я снимал эту овцу в масках

См
Смех

Мне никто не посылал, я не призываю, просто гады позорные, я может только и ждала, а они... Эх, достойный человек недостоин непристойностей.

Al
Alex

значит... у меня есть шанс?

См
Смех

Смотря на что)

Al
Alex

на обшение

См
Смех

Ой, всегда пожалуйста)

Al
Alex

Вы прелесть

Рая Люба

я никогда не позирую в таком виде. а фотки мне присылали какие-то ненормальные мужчины, я таких озабоченных помещаю в чёрный список

Al
Alex

ну, все впереди еше 🙂

Рая Люба

такие фривольные фото полное падение нравов, только умственно отсталые могут такое отправлять

Al
Alex

Да... Тогда Рафаель вообще идиотом был с Рубенсом вместе

Рая Люба

Одно дело писать картины, а другое дело снимать на телефон свои половые органы крупным планом и высылать их всем, кому не лень

Al
Alex

Вы делаете именно так? Или думаете что фотограф не в состоянии сделать что то более профессиональное?

Рая Люба

Я ещё раз повторяю. Я так не делаю. Так делают придурки

Al
Alex

ок Говорить не о чем

Андрей Север

По этикету это не норма....а богема в Максим сниматься не перестала ...и в плейбой.....а модели в Кисс и пинхаус в очередь стоят....

Му
Мусечка

не поверите) в молодости. художнику. учился в академии художеств. как сейчас помню Михаил Егоров.. Питер. я-студентка.

Al
Alex

почему же - я Вам верю! А насколько неодетые позировали?

Му
Мусечка

в купальнике) картина называлась утро в деревне,я стояла типа под навесом и ловила капли на ладошку. формы у меня были как у молодой Семенович

Al
Alex

а ета картуна не сохранилась?

Му
Мусечка

не знаю) я пару раз попозировала для интереса ,потом не стала,это очень тяжело..к тому же художники люди специфичные..

Al
Alex

да, ето тяжелая работа, согласен А почему они спецефичеслие люди?

Му
Мусечка

ну.. образ жизни.. взгляды.. особенно потому что это был еще СССР)) Мыслили они очень иначе,капризные,нарциссы

Al
Alex

люди искусства - ведь они совсем иначе видят мир

❤️Мышка С Марса❤️

👀они кому-то да, но не хотят признаваться) типа, я не продаюсь, секс на свидании не признаю))) логика противоречивая)

Татьяна

может кто из женщин и позировал, но очень уж сомневаюсь, чтобы эти фото они высылали мужикам из этого сайта.

Al
Alex

а Вы? Я про первое

Татьяна

про какое-такое вы про первое ?

Al
Alex

"может кто из женщин и позировал"

Татьяна

нет, ничего подобного не делаю

Al
Alex

печально

Татьяна

печально- это когда полный трындец

Ольга(Светояра) Ушла)

Ага и фотки слали всем подряд незнакомым мужикам... а часто только 1 часть тела. Это же так круто.

Al
Alex

нет, ето не круто

Al
Alex

но в полный рост ето красиво

Надежда Никифорова

НЕТ КОНЕЧНО--ЭТО ДУРОСТЬ ,ТАК Я СЧИТАЮ.НО ЭТО СУГУБО МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ.

Al
Alex

ага Одна идиотка такая стоит - Венера Милосская, может слышали

Старик Ромуальдыч

И что - она свои и/ф присылает😀?..

Al
Alex

нет слов

Андрей Ростовский

на комиссии в армию Говорят нагнись раздвиньяггощдицы и тут кореш меня щёлк

Al
Alex

🙂 Смеюно правда

Андрей Ростовский

да мы ее там и повесили в военкомата на полароид фоткал там стенд с сотрудниками военкомат был он туда и забубенил

Ольга

Конечно,на море,на пляже,в бассейне,у бассейна😄в купальнике,естественно.

Al
Alex

купальник ето не совсем то...

Ольга

Ну,это же,не совсем одетая))

Al
Alex

хотя... зависит наверное какой купальник 🙂

Ангелок... Та Ещё)))))

В купальнике позировала...а что в этом такого...пляж же общественное место)

Al
Alex

зависит какой купальник наверное 🙂

Ангелок... Та Ещё)))))

Приличный)))Не две веревочки)))

Al
Alex

Вы скромная ?

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну не наглая,по крайней мере.

Женщина Любимая🐠🐒

А у меня вопрос вас что то кроме этой темы интересует, не считая проводов?

Al
Alex

я Вам лично расскажу

Женщина Любимая🐠🐒

Я вся в нетерпении