Тёмная Материя

Представьте, на вашем пути появился человек с богатым прошлым, так сказать, либо человек пил, либо гулял, лежал в психушке, или даже сидел и т.д... Вы станете напоминать ему об этом и при случае ставить в укор, или же ,что было ,то прошло? Хотелось бы знать ваше мнение, НЕ МОЁ,своё я знаю и так!

Ответы
Урсула Игуаран

Зачем напоминать? Каждый может оступиться и быть себе самым строгим судьёй до конца жизни. Зачем тревожить? В моей, в нашей жизни есть такой человек. Да, по тяжёлой статье, и что? Наказание понёс. И пусть весь в интересных тату на интересных местах..) надёжнее человека, человека слова-не было ещё... Прекрасный друг и человек. Суровый и угрюмый, с хитрым прищуром накупил моей дочке на рождение всяких девичьих распашонок-ползунков, САМ покупал, вот я удивилась, конечно)) так что... Не стоит никому ничего напоминать, моё мнение, человек сам помнит обо всем и, вероятнее всего, как же он хочет забыть об этом или все в прошлом изменить.. И, как говориться-не зарекайся...

Урсула Игуаран

Согласна

Тёмная Материя

Так что, все относительно.

Урсула Игуаран

У каждого своя правда. Пусть будет так.

Тёмная Материя

Верно!🌹

Артем

Вообще не любитель копаться в прошлом человека. Даже если этот человек очень знакомый много лет. Есть такой человек у меня. Эти "подвиги" он совершал, когда я его хорошо знал, но и сейчас, когда "достижения" далеко в прошлом, не хотелось бы ему об этом напоминать...А уж если этот человек совершил "деяния" до знакомства со мной - то и подавно считаю неправильным с ним об этом беседу вести.

Тёмная Материя

👍Хорошо сказали.

Артем

🤝

В Лад

Не место и обстоятельства делают человека , для стоящего человека - это наука и университет и нет надобности ему говорить об этом так.к.пройдя экстримы он стал сильнее и достоин удивления и восхищения. Если обстоятельства сделали его, и он тянет за собой шлейф прошлого - " от тебя за версту несет..."от таких - подальше, ибо не он очутился в дерьме, а дерьмо о казалось в нем

Тёмная Материя

Не факт что все это имеет место быть.. Все меняются хоть иногда.под действием обстоятельств.

В Лад

Все меняется только в какую сторону - от этого стоит исходить

Тёмная Материя

В том то и дело.)

Адресат Выбыл

Смущает формулировка -"богатое прошлое"))уголовное ,нарко/алкозависимость, психические заболения. Мало приятного для близких контактов. Хотя вот Серега Шнур,пил,бухал и матерился-нынче важный чел,с бывшими не s@ка. Им и разбираться

Адресат Выбыл

Сапер ошибается единожды

Тёмная Материя

Ну тут мины долгоиграющие)))

Адресат Выбыл

Здесь их нет. Есть стереотипы первых встреч

Тёмная Материя

Не исключено.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Каждому суждено ошибаться...Все мы не без грешны...((. Если человек осознал..вылечился отсвоего прошлого....(что редко бывает)...то это замечательно!!! А упоминать,укорять не в моем случае...!).

Тёмная Материя

Хорошо. Тоде так считаю. Но если он будет, тогда и я тоже начну. А это уже путь к разладу.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Безусловно...

Тёмная Материя

Вот как-то так )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если вы выбираете для жизни этого человека, зная его прошлое, я так считаю, что не зачем ему об этом напоминать, может это ему не приятно вспоминать. В конце в концов себя не уважать)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть такие у которых богатое прошлое.. не одна ГТ за спиной.. . нет не напоминаю... без причин.. да и с причинами.. стараюсь не трогать темы... сам не люблю когда трогают моё прошлое..

Тёмная Материя

А что такое ГТ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

горячая точка.. или збд - зона боевых действий звк - зона военного(вооружённого) конфликта

Тёмная Материя

Эх. Точно же.

Ан
Антон*

мне кажется всегда будешь настороже...... как бы не запил, не загулял.... с ума не сошел.... может если уже знаешь о человеке такое может лучше не связываться)

Тёмная Материя

Я не собираюсь разбираться. Это как пример. Было рассказано,может и половина неправды даже. ))) Потому как это такое дело.

Ан
Антон*

ну понятно)

Тёмная Материя

Вот. Потому и хочу знать мнение других на эту ситуацию.

Ан
Антон*

Понимаю)

Тёмная Материя

Хорошо)

Володя

Нет не стану. Мне по барабану. Но если он засунул себя опять в эту систему координат тоипросто разрушу её для выполнения задачи.

Володя

🤣🤣🤣😂😂😂

Ирина

придется тебе тогда напомнить о твоем богатом прошлом☝️🙄😂

Володя

У меня и будущее богатое 😀😀👍🏻👍🏻

Ирина

да ты вообще весь чоколадный...как заяса🐰

Володя

Ага . Хрю хрю

Алекс Венцель

У меня самого довольно странная судьба, человек мне интересен не своим прошлым, а тем, что он представляет из себя сегодня...

Тёмная Материя

Хорошо)

Алекс Венцель

Вы читали мои небольшие рассказы?

Тёмная Материя

Как то пару раз читала. Было дело.

Алекс Венцель

Если появится желание, набирайте Яндекс Дзен автор Алекс Венцель. Щёлкните мышкой на Аватарку и все рассказы откроются...Каждый день добавляю что-то новое...

Тёмная Материя

Хорошо.. Спасибо,буду иметь ввиду.

Александр Евгеньевич

Нет, конечно, если у человека не проявится рецидив..... И в этом случае, я пойму, что он неисправим и сделаю выводы.....

Тёмная Материя

Хорошо!

Все Ушли На Фронт

Я с таким человеком жизнь не свяжу. Хотя среди знакомых есть такие персонажи. Это их прошлое, мне до него дела нет.

Римма Чечётка

Грехи прошлого искупаются настоящим. Глупо напоминать о том, что было, если сейчас хорошо.)

Argo

если что-то было, то этого не исправить и делать вид, что чего-то не было, это наиграно

Шк
Шкавир

даже преступнику не следует напоминать, когда он отбыл свой срок - для того и отбывал

Тот Самый Команчи.

Стану напоминать если он будет корить других за тот же недостаток, который имел сам.

Владимир

Не мое дело как и что было у человека. Мы все не одуванчики. У всех, что то да было.

Сергей Фоломин

Зачем? Надо для начала посмотреть на себя. Идеальных людей не бывает.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Чтоб ставить в укор надо с ним было пить, лежать, сидеть, гулять...

Тёмная Материя

👍Такого же мнения. Но даже тут, узнав про малейший дефект у женщины, мужчины пытаются поставить на вид, при любом удобном случае.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Здесь все набор байтов и битов

Тёмная Материя

И тем не менее, хорошие люди есть! Не смотря не на что.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну конечно же ,,,они не могут не есть! Поэтому все по ночам у холодильника в чате)

Тёмная Материя

Каждый судит по себе.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Нет настроения?

Наталья Мельникова

Вы прямо меня описали! Буду рада вспомнить БОГАТОЕ ПРОШЛОЕ!