Юляжко .

Как избежать выплаты кредита? срок исковой давно давно прошел(в ноябре), а они требуют и требуют...

Ответы
Денис Волков

Выплаты не избежать походу ну если только суицид.попробуй взять кредит в другом банке на погашение того кредита

Роман Кожуховский

сбежать из страны, они дог коллекторскому агентству продать могут тогда срок возобновится

Айман Закирова

Банк - не благотворительная компания!!! Если взял, будь добр - отдавай, долг платежем красен!

Юляжко .

а за тобой греха нет!ты святая!

Айман Закирова

Нет, дорогая, святых сейчас нет, ну кроме детей конечно. Но я стараюсь придерживаться принципов, меньше грешить. Зачем тебе лишние проблемы, когда тебя по судам начнут таскать... Я считаю в такую кабалу, как кредит, лучше не влазить. Я сама как-то обожглась, по своей доброте или глупости (ну мне уже все-равно) расплачивалась за одну дуру, которой я оформила кредит на свое имя. Скорее ДУРА - я...

Юляжко .

а я дура потому что взяла чтобы по работе чего то добиться. а хвост до сих пор тянется...уже в три раза больше заплатила. очень жаль носить туда все свои деньги...

Айман Закирова

Я тебя очень понимаю... Но есть же какие-то выходы, ну например Банк может остановить пеню, или дать каникулы. Обратись в Банк, проконсультируйся. А может быть тебе нужно рефинансировать свой кредит в другой Банк с меньшим %... Решение проблемы всегда есть. А с какого ты города? А Банк какой?

Айман Закирова

Я тебя очень понимаю... Но есть же какие-то выходы, ну например Банк может остановить пеню, или дать каникулы. Обратись в Банк, проконсультируйся. А может быть тебе нужно рефинансировать свой кредит в другой Банк с меньшим %... Решение проблемы всегда есть. А с какого ты города? А Банк какой?

Юляжко .

Джии Мани банк, москва.

Айман Закирова

Во всех Банках продукты одинаковые, но условия разные, тебе нужна грамотная консультация. Как ты далеко, а я в Казахстане. Как закроешь кредит, обязательно напиши, буду рада!!! Желаю удачи! А лучше хорошего спонсара - пусть оплатит.

Амир Аманбеков

адвокат поможет с этим вопросом,я не разбераюсь в этой области

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Ар
Артем

Могу помочь заработать, чтобы выплатить его полностью

Айдар Хамитов

а вы требуйте с них, введите их в заблуждение

Юляжко .

логично. спасибо!

Айдар Хамитов

не за что

Юляжко .

+)

Black Insomnia

сменить имя и скрыться в другой стране

Johannes Becker

Света -то бальшой Вапрос ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШ

Юляжко .

Алёна Осадча

и будут требовать, такая у них работа

Gans Goebbels

вывезти все и пригласить приставов

Шаман Шаман

Я не могу решать все твои проблемы

Юлия Егорова

напишите заявление в полицию

На
Навигатор

Поднимите все чеки выплат.

Юляжко .

ну они все лежат вместе и так у меня

На
Навигатор

Тогда в банк,где кредит брали.Не тяните.Только чеки не отдавайте.

Юляжко .

ну по договору то я не выплатила, но я выплатила уже больше чем брала, но уже три года в ноябре прошло...

На
Навигатор

Нифига не понял.

Юляжко .

денег отдала дофига, а договор говорит что еще должна. а срок давности по нему вышел

На
Навигатор

Что то не понял.А где гарантии? Достоверности.

Юляжко .

достоверности ЧЕГО?

Левша

еще на рассказали? странно

Сергей Чупин

Обратитесь к адвокату 🌹

Денис Бексеитов

забейте до лучших времен

Юляжко .

хмм....

Наталья Бражникова

платить его надо вовремя

Валентина Годзишевская

С банками дел не имею)))

Елена Дужинская

Платить надо вовремя

Юляжко .

ну-ка учить меня тут не надо, овца ссаная какая-то меня тут цчить меня будет что мне делать а что нет. завали ебало. и посмотри на себя в зеркало. и читай вопрос, уебище, а не разбираешься - нехер пердеть во вселенную, пустозвонка ты

Елена Дужинская

Мадам-Вы хамло. И Вас будут иметь все подрят, ка последнюю проститутку на дороге

Алексей

гыыыыыыы)))))))))))))))))))))

Елена Дужинская

Алексей, вот из-за таких и не хочется заходить на этот сайт