Helga Lei

Почему яблоки такие дорогие?

Ответы
Leonid D

Не знаю, как у вас в Череповце, у нас тоже польские яблоки в прошлом году были по 60 евроцентов кило, а на базаре местные были аж по 40 евроцентов кило, а в этом году, говорят будут дороже, как и у Вас..(1 евро, это 69,68 рубликов.💐 💐 💐 💐 💐 🍎 🍏 🍎 🍏 🍎 🍏

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как Вы не понимаете? Бананы, которые выращены в Африке и за 1,5 месяца привезённые в Россию должны быть . . . дешевле чем яблоки, выращенные на соседнем огороде?! Закон природы . . .

Олег Овечкин

Так их транспортировать дорого через рельсы по пустыне на верблюдах и завернутые в особые пакетики, которые нужно тщательно перебирать, чтобы потом высушить...

Владимир Никитенко

А это явный пример того,какие мы добрые друг к другу.Помните взрывы в метро Москвы. Таксисты в сотни раз взвинтили цены,тоже по доброте душевной.

Крысанов Андрей

продавци взвинтили цены когда узнали что они способствуют великим открытиям ( как в случает с Ньютоном)

Надежда Из Сибири.

И не говорите. Вообще все фрукты и овощи подорожали. Интересно в связи с чем? Вроде и свое уже поспевает.

Надежда Из Сибири.

И когда только насытятся. Ведь гнить скоро будут

Helga Lei

Лучше пускай гниет чем цены сбросить

Надежда Из Сибири.

Это у них вариант.

Серж)))

Спекулянты капусту рубят))) их в некоторых областях не будет! после майских сорозов

Доктор Алекс(Ей)

у нас 6 рублей.клубника 6.абрикосы 4.черещня 8.арбузт4 рубоя штука.разве дррого?

Ан
Андрей

это не яблоки дорогие, это система обогащения предпринимателей извращенная

I9
Ingvar 9

...в каком бутике покупаете???...чес слово, нормальные цены у бабуль...таки да...

Helga Lei

100руб. за кг. в магазинах

I9
Ingvar 9

...чес слово - охренеть...не обращал никогда внимания - покупаю только у бабуль...а осенью в деревню езжу сам - и тоже закупаю у местных груши и яблоки на зиму...

Александр Парохонский

ПРОДАВЦЫ СТАЛИ БОЛЕЕ ЖАДНЫМИ, ХОТЯТ ЖИТЬ ПО-ЕВРОПЕЙСКИ. ПАТРИОТЫ ДОЛБАНЫЕ!

Helga Lei

Жадность до добра не доводит

Мирослав Бороздин

потому что был не урожайный год, и эти...санкции...и посредников много...

Ѻлегъ

вот уж и не знаю ...в прочем, я их всё равно не покупаю. свои кушаю

Юрий Фадеев

потому что польские реимпортированные через Белоруссию

Stormbringer

Дык и огурцы подорожали ... и вообще жизнь дала трещину ...

Сиддхартха Гаутама

да ну... вот моя бы систер осенью бы даром отдала...

Игорь Крайнов

это где? а хотя у нас все дорого и уже пофиг😃

Светлана Соловьева

За счёт налога на импортозамещение наверное.

Pavel Pavel

... лишь одно яблоко дорого - яблоко раздора.

Марсель Абдуллин

А почем за кило или у вас поштучно продают?