Данил Фассахов

Ответьте, что же всё таки такое любовь?

Ответы
Ольга Валевач

Для меня лично, любовь - это глубокое чувство между людьми, которое с годами не угасает, выдерживает все трудности и невзгоды, ссоры и расставания. Отношение к человеку как к себе и даже лучше чем к себе, очень по доброму, бескорыстно.

Антонина Кяльвияйнен

Lюбовь - это когда ты не можешь жить без неё (него), а он без тебя когда твое сердце бьётся быстрее при виде его или её когда ты никогда не продашь её ( его),когда ты готов сделать все, все для своей любимой.

Алёна

Это всё, что есть прекрасного из спектра человеческих чувств и желание разделять их с любимым человеком.

Никандра Краденова

любовь это безумное чувство)оно способно вызывать радость и боль одновременно

Жанна Насыбуллина

Любовь это когда с человеком так здорово и иногда так неочень

Ирина Шиляева

Состояние радости и счастья, которое ни от чего не зависит

Александрия

ну ее не существует все очень просто

Zarina Halbayewa

Не знаю и знать не хочу любви нет

Настюша Кияшко

вот когда полюбишь моймешь)

Настюша Кияшко

я вообще раньше не верила в любовь

Настюша Кияшко

ну считала что любви нету, что это так все фигня, но ошибалась

Данил Фассахов

на 180 градусов развернуло!

Настюша Кияшко

да очень разверзнуло) а что у тебя нету девушки ?

Настюша Кияшко

ну вот разве ты не любишь ее?

Ольга Мальцева

совокупность всех чувств

Алёнка Толстова

заболевание психическое)

Галина Алёшина

любовь-это Бог на земле.

Елена Васильева

Любви нет

Ксения Гертан

это всё...

Dreamer Arrow

болезнь

Елена Сечкарёва

Напишите комментарий...Сложный вопрос..:(

Dreamer Arrow

что тут сложного?