Та Еще

А если бы , вдруг, вам удалось попросить высшие силы о чем то, что со 100% уверенностью сбудется? Но при условии, что это, что то, только для себя. Что бы вы попросили?

Ответы
Ян Никонов

своего потенциального физического и психического максимума, который был мне дарован изначально, но просрал. этого было бы мне вполне достаточно , чтобы все остальное , я со своим опытом и знаниями доделал сам

Василий Про

Как в анекдоте — Хочу видеть, как моя мама дарит моей дочери колье стоимостью в 1млн долларов, купленного с ее месячной пенсии, сидя в моем мерседесе, припаркованном у моей виллы на берегу средиземного моря.))

Та Еще

эх, прямо хочется стать вашей родственницей))

Та Еще

😄

Разбитое Сердце

Для себя - даже странно НИЧЕГО . Яхт нет , Вилл нет и проблем тоже . А вот детский больничный комплекс ( огромный и с новейшим оборудованием и диагностикой ) ДА - хотите верьте - хотите нет

Та Еще

верю и понимаю и не только детский. и в 18 лет , и в 40 люди тоже хотят жить

Ася Никишина

Я не хочу для себя , хочу для всех. Пусть будет Мир ,Здоровье у всех людей. Мир,Дружба Ура !!🌹🚩🎈🙋‍♂️С праздником Победы !!!!!

Та Еще

с праздником!

Александр Захаров

Не скажу. Место публичное. Но касается и здоровья и черт моего характера. Отрицательное качество. Вот него я бы с удовольствием избавился.....

ᚦᛊ∨ᛁ

...все желания сбываются всегда, без особой просьбы и обращений, но, однажды целенаправленно обратилась и попросила Сына, исполнили..))

Федор Тиханов

😁 Я думаю это было не трудно. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...трудно, нетрудно, но Сына получила только к 40-ка годам, когда попросила..))

Федор Тиханов

У меня на тридцатом. Я хотел, но не просил. )

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Федор Тиханов

Так дали. ))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...значит хотел хорошо..)))))....а у меня другие желание перебивали..)))

Андрей Науменко

"Я желаю, чтобы исполнялись все мои желания, которые я начинаю словами "Я желаю", и заканчиваю словами "Да будет так!" Да будет так!"

Та Еще

аминь

Андрей Науменко

Думаю, это слово можно оставить.

Та Еще

хорошо

Илья

Ну что окажется рядом,и не станет мне изменять.
Ну девушку такую которая влюбилась так, Ну как многие говорят:Она сохнет по нему.

Та Еще

пусть будет так

Илья

а еще она может просто смотреть на природу, ну любить это.

Та Еще

пусть так

Ольга Глинка

если для себя....То конечно же я хотела бы выйти замуж .По любви.И счастливо прожить в браке до смерти.Я всегда об этом мечтала.

Та Еще

хорошее желание

Лида Бавинова

для себя ничего уже а только о мире ....Он итак делает всё для меня - общаясь и советует - то для меня это важнее всего от Него.

Niemand Против Войны

Мадам, ежели само сбудется, на хрена нужны высшие силы?! Вы попросите, если само сбудется с уверенностью один процент. ))

Та Еще

конечно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Чтобы в кошельке никогда не заканчивались деньги. В любом МОЁМ кошельке. Открыл-закрыл-открыл а там опять деньги

Та Еще

ну, неплохо

Андрей Волощенко

ничего) что должно сбыться то и так сбудется а за стальное придётся платить причём тогда когда не готов и нечем

Та Еще

так есть возможность улучшить себя

Лю
Любовь

Я просила и всегда исполнялось..Не так быстро конечно,как хотелось...Только потом, думала ,зачем я это желала??????

Христафор Банифатьевич

для себя ................... наверное попросил бы отдать мое здоровье все , детям которые сейчас страдают от болезней

Та Еще

благородно

Христафор Банифатьевич

честно .......... отдал бы .

Та Еще

странно, если своим, там понятно, там без вариантов..

Загадка

Чтобы я сдала пдд, полигон и город (Получить водительское удостоверение!)😇🙌пусть сбудется😁

Та Еще

Желаю вам умения и навыков и опыта

Загадка

спасибо)

Александр П.

Интересно.Просто просьбы не всегда эффективны.Надо ещё знать пару приёмчиков.Просить-денег и удачи.

Та Еще

может быть тогда здоровья и удачу, надежнее

Александр П.

Кому как.Во дворе растёт 2куста сирени.Тоже можно найти пятилистный цветок у неё.

Сергей Долинский

Я бы попросил бога, чтобы даровал нашему государству с честных, справедливых и не жадных правителей.

Та Еще

удивительно и нереально))

Зинъ Черн

Прожить всю оставшуюся жизнь среди счастливых, здоровых, удачливых близких, друзей, соседей

Гаврилова Елена

счастья и здоровья доченьке,а если у неё это всё будет,то как раз я буду самой счастливой!!!!