Семен Бойко

Ты спишь, к тебе приходят друзья, у тебя в холодильнике лежат: чипсы, печенье, и сгущеное молоко....что ты первое откроешь?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

глаза....у меня в вацапке,целую неделю ава в виде чукчи висела, потому что не правильно ответила на эту загадку.....так что теперь я точно знаю правильный ответ )

Андрей Ковалёв

Телефонный справочник. И наберу психушку. Ибо насколько я должен упороться что бы запихать чипсы в холодильник я не представляю.

Семен Бойко

))) глаза открой сначала

Людмила Потапова

Чипсы. Друзья же придут с пивом. А почему чипсы лежат в холодильнике? Да и печенье тоже? У тебя дома мыши?

Семен Бойко

)))) глаза открой сначала

Людмила Потапова

потом дверь ))))))

Ми
Милантэ

для начала глаза открою, потом входную дверь, потом дверь холодильника, а потом уже решим что открыть

Анна Песоцкая- Цой

Сгущенное молоко и печенье!!!! А так когда я сплю друзья ко мне не приходят!!!!))))

Танюша Грибанова

Если пришли с пивом то чипы. А если так пришли то хоть чаю попьем с печеньками

Семен Бойко

Глаза сначала открой

Jerry Woodpecker

просто поставлю все на стол, что захотят, то и открою) лучше все и сразу

Семен Бойко

Ты спишь. Открой глаза для начала

Jerry Woodpecker

логично)

Печалька

Фиг им, я не открою. Ну если категорично, печенье. Другое я сама люблю.

Семен Бойко

А глаза?

Печалька

Не подумала))))

Иришка Смолина

в первой версии данного вопроса,приходят в гости родители

Наталья Августовская

никак они ко мне не приходят - дверь закрыта изнутри 😛

М☀
Мария ☀

открою глаза..а в холодильник друзья и сами залезут..))

Айгерим Тельгарина

я все открою. Для друзей ничего не жалко все для них

Семен Бойко

Как ты все откроешь? Ты спишь. Открой глаза сначала

Катя Плиско

когда я сплю друзья ко мне не приходят. я же сплю

*_
*_Stаlker _*

я сначала проснусь, потом открою дверь друзьям.

Семен Бойко

А глаза откроешь когда проснешься?

*_
*_Stаlker _*

их можно не открывать если знаешь свою квартиру на изусть))))

Анна Тайлакова

смотря зачем они пришли пиво по пить или чай..

Щелокова Татьяна

Я же сплю! Походу мне ни чего не достанется)))

Annette Popova

друзья будут с пивом)))ты меня понимаешь?)))

Надежда

открою дверь. они же за дверью стоят

Семен Бойко

А глаза?

Надежда

ах да спишь же

Sаltanat Zh

Свои обьятия, а потом холодильник 😉

Семен Бойко

А глаза?

Sаltanat Zh

Эх, не смекнула

Светлана

:?а чего это у меня запасов то нет))