Justus

Почему большинство имен,ников написанны не русским языком? Вы не любите свой язык?🤔

Ответы
Fenix🇱🇹

Здесь много иностранцев, которые говорят на многих языках в том числе и русском . Для билингвов нет значения на каком писать , пишут на том какой удобен .

Justus

Не встречал на немецких ресурсах....Ники на русском языке.

Fenix🇱🇹

Я раньше писала своё имя на литовском , потом стали проблемы с прочтением . Перешла на международной.

Justus

Понятно

Миронов Николай

Так они его не знают. Ненавидим англичан и американцев, и тут же пользуемся их разговорным. Не любим геев, а одеваемся, как они, во все обтягивающее.

Justus

Весь мир в двойных стандартах.

Миронов Николай

У нас не двойные, у нас множественные!

Анатолий Иванов

Не могу ответить.Но меня просто бесит,когда в городе много на английском.Так и хочется спросить,а за "бугром" также много на русском.

Justus

Есть но крайне редко. Это большей частью русские магазины,допустим в Германии сеть Mix Markt или турбюро.

Анатолий Иванов

Странно-указываете на немецком и вообще без имени.У нас торг.центр Европа весь в английском.Есть даже забегаловки.Кёнигсберг-пользуется успехом на немецком.

Собеседник

Ну уж нет.Я люблю русский язык.Очень в нём много назывных слов и имён.Иностранные ник-неймы беру иногда и просто выпендрёжа ради...

Бенвенуто Челлини

А тут все русские?Я не русский,язык родной русский.У тебя тоже родной язык русский,а ник латиницей🤷‍♂️Какая разница?

Justus

То что узбекнемец,не говорил на немецком...не значит того что все не говорили. Мы слишком далеко были друг от друга что бы судить об этом.

Бенвенуто Челлини

Если и знал,то отдельные слова.Родным немецкий тебе никогда не был,и уже не станет.Возможно для покупок в магазине твоего запаса слов хватает.Возрази,процитируй Гете например,без Гугла.Проверяется на раз.))

Justus

Меня как и моих родителей и остальных предков признавало государство СССР записью в метриках/паспорте и т.д, также на основании этого я уже 30 лет живу в Германии. И мне просто смешно что какой То узбеко-калмыко-таджик рассуждает о том кто немец кто нет. Пля...давно меня так не смешили)))

Бенвенуто Челлини

Ты дурень.Я еврей живущий 25 лет в Израиле.Психолог доморощенный.

Justus

Еврей так себя не назовет...))) Эксперт ёпт

Катерина Борисова

Ошибаетесь Я РУССКАЯ и горжусь своим именем, Страной и всем тем что связано с моим государством👍😊

Ильдар Набиуллин

Русский язык это молодой язык собран из слов народов Поволжья Сибири Азии ... и сейчас он меняется

Le
Lexxx

Какая разница на каком писать, к любви не имеет это никакого отношения

Na
Name

Русский - мне не родной язык, а сами свое написали на немецком?)

Justus

Да. Мой второй родной

Просто Ольга

Я тоже этом удивляюсь. А Вы почему не на русском назвались?

Justus

Это мой родной язык.

Просто Ольга

А "ник" на иностранном у Вас. Это как понимать?

Justus

Это для меня не иностранный а родной-немецкий

Валерий Ратников 🇨🇳

забугорные нищеброды, с английско китайской клавиатурой.

Ѻлегъ

мой ник - это моё имя и оно написано Буквицей, сударь

Светлана Спицина

Встречный вопрос - ваш ник почему не на русском?🤨

Justus

Мой написан на моем родном языке.😊

Тихая Мелодия

Это вопрос непосредственно к Вам) Вот и поясните)

Justus

Это мой родной язык😊

Тихая Мелодия

А... Ну это все меняет)

Justus

Все нормально🌹

Майя Петрова

У Вас самого тоже самое... Вы тоже не любите?

Justus

У меня ник написан на моем родном языке.

Майя Петрова

И какой это родной язык?

Justus

У меня их два,с рождения немецкий и приобретенный русский

Майя Петрова

Понятно. Спасибо.

Justus

🌹

Штурмхонд Николай Ланцов

У кого-то патриотизм головного мозга 😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это не мой язык но... на нём ж написано...

Ум
Умка

Это вопрос и вас касается. Так почему?

Justus

Это мой родной язык😊

Ум
Умка

Вы и на русском свободно общаетесь

Justus

Я двухязычный. Первый при рождении немецкий,второй приобретенный уже в садике русский.

Ум
Умка

Я так и предпологала

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я люблю он у меня розовый и шершавый!))

Justus

😂

Ллири Хесс

Дык, ведь имена почти все нерусские.