Тобтыжка Мишка

Стыдно ли девушке общаться с парнем, у которого на лице имеются синяки ???

Ответы
Гармония And Грация

На такой случай у нее в косметичке есть тонак, Вообще то нет, не стыдно.

Гармония And Грация

Так не узнать ответа верного не прочувствовав ситуацию. 🙂

Тобтыжка Мишка

конкретного ответа и не будет )) люди все разные и причины будут у каждого свои )) а зацикливаться на пустых вопрсах я не люблю , просто трата времени )

Гармония And Грация

И верно, спасибо я уже отчаливаю, приятного общения, пока 🙂

Тобтыжка Мишка

и тебе спасибо ) я тоже на боковую уже )) спокойной ночи, приятно было поболтать )

Гармония And Грация

Взаимно 🙂

Светлана Волостнова

синяки пройдут и дело не в них!