Наталья Нигматулина(Мальцева)

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, а какой ваш любимый салатик, что посоветуете, но не оливье?

Ответы
Gulzar Safarova

Салат из спаржи, простой, сытный и вкусный. Берем белое мясо птицы отвариваем, спаржу замачиваем, на сковороду масло растительное и обжариваем лук, солим, перчим его, затем режем мясо и спаржу на одинаковые кусочки, и отправляем на сковороду в лучок, на 5 минут, слабом огне, и все, приятного аппетита!!!

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Спасибо, такое точно еще не пробовали

Александр Чернов

как приверженец раздельного питания думаю что всё-таки это будет оливье..но только каждый день - по одному ингредиенту и в заключительный день - майонез голимый... не забудьте - о вкусах не спорят (шутка!)

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Если салат с ананасами, то курицу отварную отдельно с запечеными овощами на гриле, ананасы с бокалом шампанского, мясо запечь целым куском, нарезку овощную, я так люблю

Александр Чернов

надеюсь поняли что мой ответ 100% ирония? а Ваш рецепт усвоим!

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Да, конечно, многое надо воспринимать с долей юмора и поинизировать тоже не плохо, а то у нас народ, чуть что сразу палец на клавиатуру и давай сражаться в словесном батле, что только не прочитаешь...

Анатолий Чусов

Мурцовка Новогодняя! ( Пол кило водки выливается в глиняную чашку,крошится 3-4 соленых огурчика и 1/4 ржаного хлеба.) К столу подается подогретой в духовке ......

Анатолий Чусов

оливье...

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Кроме этого народного салата, не очень тяжелого?! Этот я тазик нарежу и поставлю полуфабрикатом, так же, как и холодец, крабовый.

Андрей Мельник

Шампиньены прожаенные,куриные грудки отварные и сыр.порезать мелкими кубиками и заправить майонезом--за уши не оттянешь! Рекомендую.

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Спасибо, попробую

Андрей Мельник

Бон аппети...

Александр Соловьёв

Вообще салатов не люблю.... По мне, лучше овощи-фрукты в вазы поставить целиком... крупные - порционными кусками, понятно...

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Без салатов никак, дети просят

Стас

Украинский диетический...Сало+колбаса+немножко ветчинки-и все под хрен и запивается сметаной.

Стас

А вот разница в том,что хохол-это тот ,кто живет дома,а украинец-в России ,на заработках.Откуда в нищей России такой изыск?)))

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Не трогайте, пожалуйста, Россию

Стас

Оголенный нерв?А Вы внимательно прочтите и с иронией!)))

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Не могу о Родине с иронией

Стас

:?

Александр Городецкий

Салат- это когда Всё намешано?! Тогда фруктовый! Экзотика,вкусненько, почти ни у кого нет!

Prince Shakh

немного улыбки немного радости много счастья и тшательно перемешиваете любовью

Инна Маладыка

отварная печень , соленый огурец , морковь и лук на подсолнечном масле + майонез !

Оксана Башарина

Копченая колбаса, корейская морковь, огурец и сверху сыр. Люблю

Оксана Башарина

Огурец свежий. слоями друг на другу, прослоить майонезом. Майонез лучше домашний.

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Я уж давно свой делаю майонез, надо тяжелый, делаю в блендере, надо соусный легкий, взбиваю венчиком

Оксана Башарина

Класс, я тож.

Glаdiator (Woodland, Са)

Греческий салат - самый здоровый салат в истории 🌹 🙂

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Помидоры и огурцы в зимнем варианте, прямая дорога в туалет

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну что ж, каждому - своё 🌹 :D))))))))))))))))

Александр Барсегов

Салат из фасоли с жаренным луком и грецкими орехами...

Александр Веренинов

С КРАБАМИ ИЛИ КРЕВЕТКАМИ С КРАСНОЙ ИЛИ ЧЁРНОЙ ИКРОЙ!

Александр Веренинов

Я, САМ СЕБЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮ, МНЕ ВИДНЕЕ!

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Не все так, есть и обычный народ, помните про такой?!

Александр Веренинов

А КАК ЖЕ, О НИХ ВСЕГДА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, А ПОТОМ И О СЕБЕ!

Наталья Нигматулина(Мальцева)

С праздником Вас, доброты, понимания, честности Вам, здоровья и процветания.

Александр Веренинов

БЛАГОДАРЮ, ВЗАИМНО!!

Александр Шавнин

есть один хороший напишу если пригласиш на салат

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Если не далеко живете, приглашу

Александр Шавнин

а сама где живешь

Александр Шавнин

соседи

Наталья Нигматулина(Мальцева)

В одном городе?! Может, и улицы рядом?!

Александр Шавнин

почти

Кирилл Купцов

Водка)) хах шучу))) мне греческий нравиться))

Кирилл Купцов

Конечно можно места у меня хватает!... Ну я просто боюсь что я не смогу сам за ним следить((( Не в тот смысле что я не ответственный! просто времени мало(((

Наталья Нигматулина(Мальцева)

У Вас цветочки есть?!

Кирилл Купцов

Да есть! У меня мама очень цветы любит! она конечно не флорист, просто любитель! Сад у нас очень большой)).. и дома цветы тоже есть дома, Гибискусы (китайская роза), Фиалки узамбарские, Цикламен, антуриум, толстянка это денежное дерево... А в саду большинство розы и тюльпаны...

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Значит, терпения и на зелень хватит. Мне в цветах сам процесс выращивания нравится. Посадить, и выхаживать, только выросли, интерес пропадает. Я дома к 8 марта тюльпаны выращивала, стояли, глаз радовали, расцвели прямо в ночь на праздник, гладиолусы в горшке. Клубнику и землянику хочу попробовать

Кирилл Купцов

Круто!))) ну у меня все декоративные цветы дома... просто у меня правда времени на это нет, я учусь, работаю и на тренировке хожу когда свободное время... У меня есть цветок Пуйя раймонди этот цветок стоит угугу сколько как иномарка!.. и цветёт он раз в 150 лет!))) этот цветок от моего дедушке моей матери достался))) вот если его растить хехе))) терпения не хватит))) а Мать каждый день его полеват после работы)))

Максим Князев

посоветую ограничение блюд, не смешивание

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Я тоже как то не приемлю курицу с ананасом, мясо с черносливом, лучше все отдельно

Марат Шабаков

Селедка под шубой, мой любимый салат... 🙂

Валерий

Лучше - холодец собств. приготовления)))

Надежда Харченко

а у нас тепло днем

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Тоже метет, тепло, но то ли снег, то ли дождь, голова гудит

Надежда Харченко

нет у нас +4, солнце хорошо

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Это замечательно, родители за нас выбрали, где нам жить, вот и мерзнем потихонечку, дай Бог всем здоровья и удачи, с наступающим

Евгений Колесников

Ветчина ананасы сыр, соус по вкусу...

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Спасибо за ответ, сделаю, но все по отдельности, типа нарезки

Евгений Колесников

Салат тоже хороший получается...

Алексей Богданов

салат. бекон. кукуруза. огурец св.

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Спасибо за рецепт, а бекон обжаривать?!

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Так он же тянется?!

Алексей Богданов

тонкой соломкой бекон и огурец это нежный салат