Сергей Кадыров

Как называется часть ландшафта из 8 букв?

Ответы
Валентина Горобец

это и есть слово ландшафт - 8 букв. А части ландшафта из 8 букв нет

Сергей Кадыров

Начинается на "М"

Валентина Горобец

Вот, что я знаю о ландшафте.Значение слова Ландшафт по Ефремовой:Ландшафт - 1. Общий вид местности, ее строение. 2. устар. Картина, рисунок, изображающие природу. 3. Природный географический комплекс, для которого характерно сочетание определенных признаков: рельефа, климата, почв, растительного мира и т.п. Значение слова Ландшафт по словарю Ушакова:ЛАНДШАФТ, ландшафта, м. (нем. Landschaft) (книжн.). 1. То же, что пейзаж. Живописный ландшафт. 2. Форма земной поверхности (геогр.). Горный ландшафт. Долинный ландшафт. Ступенчатый ландшафт.

Сергей Кадыров

Спасибо, но все не то.

Валентина Горобец

Тогда я не знаю ответ.

Сергей Кадыров

Оказывается местность-только узнал.

Ан
Анна

похоже я неуч-не могу ответить.