Ог
Огуречик

Радушие,доброта,отзывчивость и воспитанность англичан известны во всём мире.(Почему же мы,русские,исторически старшие братья британцев(британцы-это древнерусское-скифское племя),прямо кординально имеем все отрицательные качества?)

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

отрицательные все анализы - это хорошие анализы . А вот положительные - почти неизлечимые... Лучше уж пусть будем отрицательными.... Зато без притворной улыбки и притворного этикета и такой же вежливости

Кы
Кысь

Вот про чопорность англичан слышала, а про доброту и отзывчивость - нет.. а мое убеждение, что это русским свойственна отзывчивость... Да, мы грубы (читай: искренни), но и русские в общем-то неравнодушны.

Светуня

Это англичане радушны,добры, отзывчивы? Англо-саксы, зверски уничтожавшие коренные народы , столетиями ведущие колониальные войны? Да за что же вы так не любите свой народ и свою историю?

Т Р

про вас русских я не в курсе.с какой стати британцы вдруг стали с корнями русскими?бред-воспитывай в себе хорошие манеры-национальность ни при чем

Василиса Микулишна

потому что ДЕТИ с родителей, обычно, пример не берут... или, может, плохо упаковали когда отправляли в англию а те по дороге потеряли... всяко быват...

Юлия Нестерова

о, это сложный исторический вопрос, есть много версий, например, влияние природно-географического фактора на психологию народа

Игорь Луканин

после 1917 года к власти пришел безграмотный, грубый, озлобленный народ, а интеллигенция иммигрировала или была расстреляна

Ди
Диана

оу, так я вообще, хохлушка, русская, татарка....да один мега позитив и положительные качества

Любовь Коробейникова

В каком же окружении Вы живете, если так огульно обо всех россиянах отзываетесь?

Наталья Смирнова

Вы серьёзно огорчены этой проблемой или здесь конкурс на самый умный вопрос?

Любовь Коробейникова

Да... в каком же окружении Вы живете, если так огульно обо всех отзываетесь?

Краказявка

это не так, о чем вы - с чего вдруг такое к нам отношение..?

Маринана

не соглашусь с этим каждый выбирает сам каким ему быть

Андрей Колесников

у нас тоже много хорошего, а у них свои тараканы

Вячеслав Бохан

А нам все по фиг,те кому это не так давно не мы.

Ирина Пилипская

мне обязательно отвечать... за всЕх русских?

Алена Назарчук

а мне не то к умным, не то к красивым?

Roma Roma

место положение географически повлияло

Олег Grom

Откуда такие исторические выводы???

олег антонов

Но не всем же Англичанами быть

Т Н

Не о чем спорить, это неправда