Марина Запасных

Ночью эхо работает?Или спит?

Ответы
Иванка Чау

советую опробовать в 2 часа ночи. только, боюсь, эхом будут работать ваши соседи. и вы услышите не совсем те слова, которые говорили)

Марина Запасных

Да хоть в три-соседей нет!!!

Иванка Чау

Послушайте, вы везучий человек)))))

Марина Запасных

Сама себе завидую!!!

Марина Жежель

В горах эхо не спит даже ночью, особенно ОНО любит песни 7-80-х, повторяет их с особым удовольствием. Хотите проверить?

Марина Запасных

Как представиться возможность-обязательно!Спасибо!

Марина Жежель

Поверьте на СЛОВО - получите сказочное удовольствие!!!!

Марина Запасных

Благодарю за вселённый оптимизм!

Марина Жежель

Спасибо за благодарность, сейчас это БОЛЬШАЯ редкость!

Марина Запасных

Скупость преобладает в людях.А чего жалеть то ?Не понимают как то.

Марина Жежель

Боятся растратить добро и порядочность..

Марина Запасных

Но все сосуды когда нибудь переполняются ,если не сливать.

Koshka

Работает. Иначе соседи бы молча завидовали и прямотоку, и таланту ударника, и другим невинным шалостям;)

Вадемчик !

работает. Бывает даже просто можно услышать отчётливые звуки и даже слова из не от куда. Феномен 7 эхо

Марина Запасных

Ну хоть кто то внятно объяснил!Спасибо!

Людмила Прозорова

Если ты не спишь, то и он тоже. Только надо оказаться в определенном месте, тебе наверное это знакомо.

Марина Запасных

Днём то проверено.Ночного опыта не было.

Людмила Прозорова

Значит надо проверить , а потом сообщить.

Марина Запасных

Хорошо.

Игорь Беляев

Оно закрыв глаза , дремает и ждёт вашего лёгкого "попёрдывания", чтобы ночью самореализоваться.

Ve
Veter

думаю проверять в городе это не следует поскольку помимо эха можно услышать мат соседей

Марина Запасных

Вот и спасибочки!А то тут на балкон ,или в подъезд предлагают выйти.А нет у меня ни первого, ни второго ,ни третьего! :'(

Ve
Veter

)))

Irinka Chuprova

эхо,главное самому быть в нужном месте,а оно есть всегда.Даже в пустой квартире.

Марина Запасных

Просто никогда не пробовала попробовать это ночью.

Irinka Chuprova

ночью его больше.

Нелля Широкоступ

работает-работает,еще лучше,чем днем...правильно сказали - "покричи-узнаешь!"

Дмитрий Михайлов

есть дежурное ночное эхо..оно меньше повторяет и гораздо тише дневного 😄

Марина Запасных

Годиться ! Эхо же всё равно фальшивка.

Наталия @@@

поговорили...

Дмитрий Михайлов

ревнуешь? 😄

Наталия @@@

нет абсолютно

Анатолий Гуменный

А это легко установить:выйди с дому среди ночи -завопи ты что есть мочи !!!

Марина Запасных

И кто только Вас этому учит?

Анатолий Гуменный

Воспитатели и няни еще той научат дряни ...

Марина Запасных

Вот чумовые!На каторгу бы их пожизненно.Такого пацана испортили! :'(

Анатолий Гуменный

Ничего, я не с "запаса" - а пацан я экстра-класса !!!

Марина Запасных

В счастливый путь! 😘

Gushina.valya1946

Так кому в голову придет ночью переться в горы. что бы проверить эхо?

Марина Запасных

Потому и не знаю

Gushina.valya1946

Думаю, что есть, т.к. это отражение звука. а вот зимой оно тише не такое отражение от снега.

Марина Запасных

Ну вот это уже ответ.Спасибо! 😘

Gushina.valya1946

Будьте здоровы и любимы.

Марина Запасных

И Вам всех благ!

Михаил Рыжов

Эхо работает,даже когда мы молчим. Но не каждому дано его услышать.

Марина Запасных

Спасибо!Принято.

Сергей Константинов

Спим мы, а эхо как часовой, всегда на страже

Марина Запасных

Вот это я ихотела узнать.Спасибо! 😉

Михаил Рыжов

Ок.

Наталья Щербакова

Попробуй выйди покричи, проверишь или на себе, или найдёшь отвеет

Денис Кашин

выйдете ночью в подъезд и громко крикните. ))) во веселуха будет)

Денис Кашин

а... ну дак.. это.... а, ну да, ну да.)))) 🌹

Марина Запасных

Второй раз смеюсь сегодня в спрашке!Спасибо за настроение хорошее! 😄 😘

Денис Кашин

)))) обращайтесь))))

Марина Запасных

К Вам! С удовольствием при случае!Всех благ! 🍷

Денис Кашин

и Вам))) 🙂

Юрий Михайлович Колесник

....Открой окно и заори,что есть мочи...!!!!!!!!!!!!!!... ...Услышишь..???? 😮

Марина Запасных

Нет.Нет тут эха.

Юрий Михайлович Колесник

....блин..!!!! ...Мож загнали за бесценок...?????? 😮

Марина Запасных

Местность не подходящая для его проживания.

Юрий Михайлович Колесник

....Выберись,как нибудь в горы..!!! ...Там эхо восхитительное...!!!!!!!!!! 🌹

Марина Запасных

Спасибо!Постараюсь!

Игорь Смирнов

Работает! И чем громче кричишь и страстнее - тем громче эхо!!!

Марина Запасных

ОЙ!Спасибочк..и...и...и!

Игорь Смирнов

Умничка --- добавь страсти!!!

Марина Запасных

Обязательно!!!!

Dilayda ******

Если мы спим,значит и оно спит)))))))))) некого ему повторять )))))

Марина Запасных

Да я ж токмо у тех узнать хотела кто пробовал.Да и узнать как люди отвечают.Узнала....А вам спасибо!

Валентина Яковлева

Надо крикнуть. Если соседи постучат по батарее, то работает

Марина Запасных

Это уже ближе ,наверное ,к депрессии.У меня ,конечно жесовсем рядом нет никого ,и все удивляются ,как я не боюсь.А мне классно!Но до цивилизации рукой подать.Я не оторвана от мира.

Валентина Яковлева

С темпами развития коммуникаций я думаю, что скоро можно будет и на Луне фермочку завести

Марина Запасных

Видимо ,да.Ну ,я уж тут приспособилась.

Марина Запасных

И Вам добра и процветания!

Ирина Кожемякина

надо крикнуть, я думаю если ты не спишь , то и твоё эхо тоже

Марина Запасных

Да вот в голову не приходило ночью крикнуть!Попробую на досуге.Спасибо!