Марина Запасных

Ночью эхо работает?Или спит?

Ответы · страница 5
Константин Стемковский

Работает ещё как

Марина Запасных

Вот и спасибо!А то, кто во что горазд.

Людмила Сбродова

а где оно есть?

Марина Запасных

Вот и спросила....А получила!Мама не горюй!

Alex S

Эхо Москвы?!

Марина Запасных

У нас оно точно не работает ночью.Выключено.По моему желанию.

Лилия Асатуллина

смотря где

Лилия Асатуллина

эхо только в пустом помещении или в горах

Сергей Валов

балдеет!!!!

Сергей Валов

надо вместе послушать.....

Марина Запасных

Далековато я больно..Сибирь- матушка. 😎

Ivan Homenko

работает!

Ivan Homenko

заходите со звуком,а я буду будить эхо (если ночью заявитесь) 🙂

Марина Запасных

По ночам сплю.Вот поэтому и спрашиваю про эхо.Зато много интересного познала через ответы!И про вас и про нас.Лояльный же у нас народ!Ещё раз спасибо!

Юлия Журавлёва

хеееееее

Да Ос

доброе утро! мы тут... немного пошалили... 😮

Марина Запасных

Так этого и хотелось! ☕

Юлия Журавлёва

таааааааааак.........ну так что с эхом?здрасте всем вам

Марина Запасных

Итог-эхо работает круглосуточно и, особенно отвечает громко на вопрос -кому не спится в ночь глухую!Из многочисленных ответов ,такой вот вывод! 😉

Юлия Журавлёва

о как!эхо самое оригинальное смотрю

Татьяна

работает

Марина Запасных

Я правда хочу знать .Ни разу не проверяла.

Света Лоскутова

Прячется

Марина Запасных

Так вот -кто отвечает, что есть ночью эхо ,а кто нет.

Мандарин

работает

Марина Запасных

Того же от всей широкой души!

Галина Стрельникова

Работает

Марина Запасных

Ответ принят.Спасибо большое!

работает

Дмитрий Лучик

ночь оно превращается в храп 😉

Анна Сединкина

работает

Кс
Ксюша!!!

оно работает тогда, когда его кто то разбудил своим шумом))))))))))))))

Анастасия Киселева

проверь

Марина Запасных

Так вот, как то ,не довелось.Но ответы ,кто в лес ,кто по дрова.Придётся самой.Спасибо!

Медет Сейлханов

бегает

Марина Запасных

Он у нас без эха.Кто кого боиться?

Марина Запасных

Вы не находите ,что диалог зашёл в тупик.Спасибо !Всего доброго!

Ал
Александр

спит

Надежда Ускова

А Вы крикните ночью.., вам соседи ответят...работает или спит эхо.

Kamil Aydamirov

😉 😉

Марина Запасных

Самый приятный ответ из всех!Вы просто бальзам на мою душу ,после тех ответов ,которые я имела честь прочесть.

Kamil Aydamirov

Сначала пр инерции думал об ответе. но поняв вопрос смеялся от души. это тебе огромное спасибо

Марина Запасных

ВЫ пожалуй единственный человек кто это понял!И я очень Вам признательна.Из тех кто на это время ответил. 😘

Kamil Aydamirov

Жаль смех нельзя передать Марина извини я на ты. Я аж помолодел от смеха. СПАСИБО

Марина Запасных

Ну и я на ты.А я от хамства народа хоть чуть отвлеклась.Всег благ тебе! 🍷