Moxa Fontan

Почему в аптеках не продают дебилометры? Это был бы огромный шаг вперед в медицине

Ответы
Ольга Николаенко

это точно он мне так нужен.Столько дебилов.а они не предсказуемые,а с дебилометром я бы к ним не подходила

Moxa Fontan

хорошо хоть перегар существует. я пока по нем ориентируюсь

Ольга Николаенко

а что у дебилы еще пьют?Я уже12лет лечу от пьянки,всех соседей перелечила ,не пьют ,даже пиво и лекарства на спирту.но дебилы остались

Moxa Fontan

😂

Ольга Николаенко

Да-да, вот перееду в Россию, вот работы мне будет

Ел
Елена

Ага, и мозг тоже. Так и хочется некоторым купить новый, и подарить. 😄

Ел
Елена

Кто б спорил.

Moxa Fontan

не ты

Ел
Елена

Явно нет. 😄

Moxa Fontan

ты бесспорна. спору нет

Ирина

А если он будет неисправен?

Moxa Fontan

хоть люди поржут

Ирина

Как в цирке))