Галина

А вы считаете себя знатоком человеческих душ?

Ответы
Людмила Петрова

Я ЖЕНЩИНА И НЕ ПЫТАЮСЬ БЫТЬ СВЯТОЙ,,,Я ПРОСТО ЖИТЬ ХОЧУ А НЕ В ЧУЖИХ ДУШАХ КОВЫРЯТСЯ,,,Я ЖЕНЩИНА КРАСИВА ЖЕНСКОЙ КРАСОТОЙ,,,,,ХОЧУ КАК ВСЕ ЛЮБИТЬ ГРУСТИТЬ СМЕЯТЬСЯ,,,,

Алексей Караев

Нет. А как вообще можно быть знатаком душ? Это не вид коров и не с4мейство цветков...

Галина

верно

Алексей Караев

А психолог... если хороший... он ключник душ. И то если от бога психолог а не от книжек...

Галина

От бога и от книжек тоже.

Алексей Караев

не буду спорить... хороший психолог должен любитьсвою работу и всё

Галина

Ок

Вл
Владимир

Нет, но так работал с людьми, поступки их могу предугадать заранее.

Галина

+

Же
Женщина

А Вы считаете,что такие люди вообще существуют.....очень странно)))

Галина

странно, что вы этого не знаете...)))

Же
Женщина

А Вам вообще знакомо,что душа это потемки..и не родился еще такой человек,который мог быть знатоком человеческой души....Вроде уже дааалеко не юная "леди" а такую хрень несете..Всех благ Вам))))

Галина

Мне всё знакомо. Отвечать можно было и без "хрени"

Же
Женщина

Значит не все))))))Если задаете такие тупые вопросы))))Ну не могу я здесь обойтись без "хрени"))))

Виктор Шаламов

Нет. Знатоком человеческих душ может быть только господь Бог.

Jo
Jordon

Главное здесь чувствовать, знания здесь мало что помогут)

Алекс Венцель

В какой-то мере да...Есть некоторый жизненный опыт...

Алекс Венцель

В какой-то мере да...Есть некоторый жизненный опыт...

Сергей К.

Нет.. Все люди - разные. И души не одинаковы.

Просто А...

нет, я считаю себя - любителем оных...

Галина

это как?

Просто А...

это просто.. люблю - не значит оцениваю и знаю со всех сторон.

Галина

интересно...

Александр

Считать так - быть полным идиотом...

Галина

)

Nikola Mahkov

конечно-да..

Галина

!!

Анатолий Мюллер

Да. А Вы?

Галина

я да..у меня хорошо развита интуиция

Галина

Удачи

Анатолий Мюллер

Взаимно!

Александр Мелихов

Да

Галина

+