какие ваши любимые цветы?

Ответы · страница 12
Ирина Шелепова

😯 --Розы -розовые!!🌺 ❣️

Ирина Шелепова

😁 --есть белые --крвсные --но я люблю РОЗОВЫЕ РОЗЫ!!❣️

Ирина Шелепова

👏 👏 пока-пока❣️ 🌺 🍇

Ирина Шелепова

🌹 🌹 🌹 ((миллион алых роз 🌹 )) Розовых нет?1

Людмила Головач

для души незабудки василь ки а у вас?

Мария Орлова-Ермакова

для души розы , и анютины глазки

Михаил Бердников

тёмно-красные розы с чёрной каёмкой

Михаил Бердников

спасибо...Тропинка в летоЯ сомнений отброшу тени,По тропинке к тебе приду,- Кто любил, тот мгновенья ценит,- Помнишь лавочку в нашем саду?И трепещет душа, и просит,- На свиданье идти пора,Только сердце удары сбросит,- Подождать просит до утра…Как с тобою, обнявшись, сидели,Пели птицы в душистом саду,Лепестками цветочной метелиЗанесло, точно снегом, траву…Помню с нежностью ласковый вечер,Тот малиново- яркий закат,В синем куполе таяли свечи,И грозы отдалённый раскат…Ты сидела, прижавшись, рядом,- Мы одни в окружении звёзд,Лишь встречались тихонько взглядомБез каких-то не нужных слов…Ночь катилась в туман рассвета,Пели красочно соловьи,И тянулось тропинкой в летоВремя радости и любви…заходите на мою страничку в стихи.ру...

Лея Л

спасибо за приглашение.... Я слушала ветер, я с ним говорилаВ порывах своих, он суров был и строг,Ему одному свою душу открылаПонять эту боль другой бы не смог.Он волосы нежно закручивал в локоныИ бережно, с трепетом, слёзы стирал,Песенку пел из воздуха соткануИз листьев опавших, мой путь устилал.Душонку мою остудить он пыталсяА сердце, во всю согревал, как умел,Чтоб вызвать мой смех, с облаками игралсяИ, как колесницею, громом шумел.Золото солнца вплетал мне в ресницыСтразы небес, как колье одевал,Летел он в высОты, вольною птицейИ пух облаков, что крылья давал.Мы долго сидели под окнами домаПоведал он тайны, секреты свои,И, боль его мне оказалась знакомойПохоже, что тоже потерян в любви. (а это одно из моих стихов)

Михаил Бердников

хорошее душевное!!!Завиток Завиток возле уха беспечный,Стройной талии лёгкий изгиб,Я отдал бы пол-жизни, конечно,На свиданье с тобой побыть…За походкой слежу в оба глаза,И фантазий моих не унять,Страсть любовная, словно зараза,Посылает вдогонку опять…Молодая красивая деваТолько что мимо рядом прошла,И душистое нежное телоСловно пава, она пронесла…Я стою, поражённый моментом,«Душа в пятки» невольно «ушла»,Говорю невзначай комплименты,Ускоряя походный свой шаг…Завиток возле уха беспечный,Стройной талии лёгкий изгиб,- Вечер плакал росой бесконечной,И шептал мне слова любви…4.07.14 г.

Лея Л

Очень красиво,..очень...мне нравится....

Михаил Бердников

БерёзкеЯ берёзке «в ноги» поклонюсьЗа её зелёные глаза,Когда шелест тонких нежных «рук»Порой в сердце вызывает грусть…Я берёзке «в ноги» поклонюсь,-Пышность кроны, стройный белый стан.За других ответить не берусь,Будь в одной из дальних стран…Я не знаю слова «позабудь»,Есть в истории правдивой письмена,- Сколько раз ты подставляла «грудь»,Чтоб на ней остались имена…Я к тебе не раз ещё вернусь,Хоть куда б забросила судьба,-Ты в страданьях представляешь Русь,Потому ты в сердце - навсегда!24/10/09 г.

Елена Жукович

Подсолнухи,ромашки,полевые мелкие)

Елена Жукович

Тоже хорошие цветы)У нас их много в степи)

Gasan Gasanov

на могилке... тех кто мне их обещал...

Лея Л

Боже упаси такое.... живите

Su
Sunshine

полевые) или дома выращенные любые)

По
Полтавчанка

розы, тюльпаны, гладиолусы, эустома

Неизвестный Неизвестен

Цветы пустыни - саксаул и тюльпаны.

Любовь Волошенюк

Это дорога, где притомила там и спим. Мы тоже много раз спали на обочине. Ездили к маме в отпуск. Три тысячи километров. По разному приходилось.

Неизвестный Неизвестен

3000 за раз? Неплохо. Мне более чем 1000 в один конец не приходилось.

Любовь Волошенюк

Нам приходилось, ежегодно. Да и многие наши передвигались только машинами. Иногда с друзьями.чтобы было две машины. По одному в 80- х было опасно.

Неизвестный Неизвестен

Узбекистан все- таки не такой большой как Россия. Между крайними точками не более 2000 км

Неизвестный Неизвестен

Я работал в западном Узбекистане. Т. е. объездил только половину.

Niemand Против Войны

🖼

꧁༺ Pawel ༻꧂

большие красные розы, люблю дарить

Орхи Дея

Орхидеи, розы, и все полевые цветы.

Орхи Дея

Сегодня жизнь на земле резко отличается от той, которую Он планировал изначально и которую планирует в скорости восстановить.

Орхи Дея

А Вы бы хотели увидеть эти условия и жить в них?

Любовь Волошенюк

Да мне достаточно и этой жизни.

Орхи Дея

Но этой жизни скоро придёт конец.

Орхи Дея

Возможно, это не так. У всего есть начало и конец. И естественно они относятся к какой-либо дате. Не так ли?

Алла Русакова

Ромашки... обычные полевые ромашки

Алла Русакова

А какие Ваши любимые цветы?)

Андрей Рыжков

Хоть я и мужчина, но я люблю розы....

Андрей Рыжков

А что, дарят на день рождения, люблю красивые бутоны...

Галина Коровина

Полевые цветы. и особенно ромашки.

Игорь

цвета радуги, из них можно творить

Kitsune =^_^=

Их Вы можете видеть на аватарке 😉

Kitsune =^_^=

Ландыши очень нежные цветы, для романтичных девушек 😉

Kitsune =^_^=

А производите именно такое впечатление)

Мария Ивановна, 1970

Искусственные розы! Вчера купила.

Мария Ивановна, 1970

Домой. А Потом с собой заберу!!!!

Любовь Волошенюк

Мария, поверьте вам они там не к чему. Живите, и любите живые розы, они прекрасны озерах классный.

Kamil Aydamirov

По аромату розы. А так без разницы

Любовь Волошенюк

Аромат других цветов, не чуть не хуже запаха Розы.

Kamil Aydamirov

Не спорю. Но мне милее аромат роз

***

Наверное почти все, они прекрасны

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

для меня они все слишком пахучие.

☼Л
☼ Лена

спасибо большое..многое из этого я не знала...раньше в кармане носила хлопушку (новогоднюю) если бы хлопнула навредила бы?

Если собака серьезная, то это просто смешно. Разумеется, это нас разозлит только еще больше. То же самое касается газовых балончиков и прочего, о чем обычно пишут. Это может помочь, только если ты в совершенстве владеешь этим. А так, пока ты будешь доставать, она тебя сто раз укусит уже. Поэтому лучше делать так, как я рассказал. Громко и четко (но не визгливо) сказать: "Фу"!, потому что этот звук на нашем языке соответствует фырканью, оповещающему об опасности. Опустить руки и остановиться на месте. Дать себя обнюхать, и продолжать двигаться, когда собака отойдет. В следующий раз если ты повстречаешься даже с той же собакой на улице, она уже будет знать тебя, и ты ее не заинтересуешь, скорее всего. Вот и все премудрости.

☼Л
☼ Лена

хорошо...как здорово, что я у тебя всё это расспросила...как то спокойно стало..меня в детстве два раза кусали собаки...теперь сам понимаешь что чувствую при встрече...к стати хлопушка на маленьких шавок действует, одна бежала чуть ли за ноги не хватала, я бахнула, на с визгом убежала

может, еще что-то хочешь спросить про нас, собак, или около того? Я проконсультирую еще с удовольствием. )

☼Л
☼ Лена

спасибки..ты мне правда здорово помог..я просто увереннее себя буду вести..