какие ваши любимые цветы?

Ответы · страница 27
Вячеслав Алёхин

Тюльпаны.

Светлана ©

Ландыши))

Andrei Vakartsuk

Это не он сделал... Это дебилы агенты Оксаны и она сама.... Мисс Вселенная априори не должна посещать такие шоу... А тем боле отвечать на вопросы сколько у нее сантиметров виб-ратор и любит ли она в попу. После того как передача с ней вышла в эфир, комитет конкурса отозвл титул...

Светлана ©

:))))) Ну уж сказал!))) Прямо ВСЁ))) Я конечно могла бы просто погуглить, но хотелось услышать от тебя.... ты рассказал интересней!))

Andrei Vakartsuk

Спасибо! Кстати про его эпопею есть фильм художественный...

Светлана ©

Ну нееет, думаю, мне он не понравится)) Твоего рассказа вполне достаточно)))

Светлана ©

🙂 Ну так тут сложно думать иначе))

Сияющий От Счастья

красивые

~*
~*~

а вы что готовите? на новый год?нужно какие-нить конкурсы организовать) вот например откусить яблоко без рук, когда оно висит на ниточке)

Сияющий От Счастья

да,это весело будет.Но боюсь всё пройдёт как всегда .

~*
~*~

думаете? нет надо веритьи стараться изменить многое)

~*
~*~

все у меня глазки бум...спят))) спокойной ночи и спасибо за общение

Сияющий От Счастья

всего хорошего и приятных снов 🙂

Малик

магнолии

Любовь Волошенюк

А мне и думать не нада столько всего нужно. У меня стройка.

Любовь Волошенюк

Купила квартиру и еще достроила почти такое же.

Любовь Волошенюк

Еще не совсем класно. Много работы, внутенние. А руки всего две.

Малик

что вам никто не помогает?

Любовь Волошенюк

Помогают дети, деньгами.все остальное я сама.

Вера Борисова

Васильки

Вера Борисова

А у вас-это где? Они растут в Подмосковье- полевые цветы.

~*
~*~

....хм, я не из россии..у нас не растут)

Вера Борисова

В Азии тоже огромное количество прекрасных цветов!

~*
~*~

да много, очень, но васильков у нас нет)

Вера Борисова

Приедете в Россию,купите или в поле нарвете. Какие ваши годы!

Карина Король

тюльпаны

Sudo Sh

растущие

Sudo Sh

ну да. Это лучше, чем сорванные/срезанные и умирающие.

~*
~*~

так они и в растущем виде умирают потом

Sudo Sh

как это умирают в растущем виде? Лена, я нас вас удивляюсь

~*
~*~

ну они расцветают а потом их жизуненный цикл заканчивается и они умирают

Sudo Sh

они отцветают, но не умирают. Больше оптимизма и биологии в школе )

Ал
Александр

Ландашы))

Yluyanna Malchevskaya

я розы не люблю сам их нюхай в магазине

Ал
Александр

Просто у тебя нет чувства юмора.. а без него будешь нюхать клумбы.

Yluyanna Malchevskaya

есть,с такими людьми не желаю шутить,а зачем мне твои клумбы? у меня живые цветы дома каждый день и дарит мне их муж и я сама их выращиваю! а вот пусть твоя девушка нюхает клумбы!!!!)))

Ал
Александр

А вопрос твой - повод выпендрицца.. не более.. Насквозь видно.

Зиннур (Октябрьский)

Пахнущие

Зиннур (Октябрьский)

Ну как- сейчас вспомнил розы нежный аромат🙂..🌹

Зиннур (Октябрьский)

Примерно алые тона, которые о чем-то могут говорить..радуют взор, раскрываются еще))))

Зиннур (Октябрьский)

Еще они любят в вазу помещаться с водой чтобы подольше сохранять свою естественную красоту..и облегченно вздыхают когда такое случается, для них она точно роса...которую можно рассмотреть при ближайшей видимости)))

Зиннур (Октябрьский)

Они опьянительные..в чуткости, особенно любят оказаться в руках девушки..можно сказать..пунцовые, как кровь с молоком, даже в таком раскрываются.....

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Ромашки))

Мастер По Маргаритам

Выгодная))))

Oleg Rizakov

насчет выгоды неуверен! попросил знакомых купить и доставить по назночению. оказалось не везде ромашки есть 🙂

Мастер По Маргаритам

Не знаю, по-моему повсюду, а зимой можно подснежники подарить 😄

Валентина Андреева

кувшинки

Валентина Андреева

какие ваши годы еще подарят

Лея Л

я об этом даже не волнуюсь....

Валентина Андреева

желаю вам счастливой настоящей любви

Ni
Nickson.

Тюльпаны

Ni
Nickson.

Я родился 9 марта...а на 8 все покупают тюльпаны...как то с детства...

Ni
Nickson.

Не знаю...как то ближе по духу...

Ni
Nickson.

Нет..я больше люблю дарить подарки

Наталья Иванова

Весенние

Наталья Иванова

И цвет сиреневого, желтого, бардового, короче хризонтемы

Лея Л

очень просто и банально - розы

Алексей Иванович Ковалев

Красивые

Алексей Иванович Ковалев

Самые первые,только только,как земля проснулась,красивее не бывает,видели?

Лея Л

видела...они завораживают тем, что ещё нет особого тепла а уже цветут

Одинокая Сволочь

петрушка

Одинокая Сволочь

приправа!

Одинокая Сволочь

и как кушать

Андрей Владимирович

антуриум

☼Л
☼ Лена

красиво..я бы даже сказала с*льно))))

Алексей Kutalov

Кактус! 😛

Лея Л

отлично...особенно цветущий

Ольга Слава

геоцынты

Ольга Слава

Особенно когда их много ,я умираю прямо ,такой аромат.

Rusl

гвоздика

Rusl

ее как пряность используют

Сергей Озеров

Репейник

Лея Л

какие больше цветы нравятся людям