какие ваши любимые цветы?

Ответы · страница 3
Владимир Мажукин

пионы.. розы.. тюльпаны... и все что растет у нас на даче... даже безвременники радуют...

Любовь Волошенюк

Много знаю цветов, а вот безвременники таки не знаю.

Владимир Мажукин

правильное название-колхикум... вылазит из земли поздней осенью.. среди опавших листьев из земли лезет цветок.. это просто чудо!

Любовь Волошенюк

Да, это точно чудо. Но мне видить этого не приходилось.

Владимир Мажукин

какие ваши любимые? у жены 16 видом пионов.. примерно 40 сортов роз...и 60-70 лилейников...

Любовь Волошенюк

Неее, у меня много цветов но не на столько. Браво вашей супруге.

Виктор Пузарин

А вы посмотрите мои фото "Мой сад " в Моем мире или в Одноклассниках и вы всё поймете.

Камиль Кадрачев

Разные,розы,жасмин,астры,георгины,гладиолусы...Каждый цветок прекрасен по своему...

Николай

Не поверите... такие же как и у вас (ну вы же... на аватарке.... не просто так поместили)

Олег Диденко

Гвоздики, степлеры, розочки сантехнические, в общем все что есть в скобяной лавке.

Неизвестно Неизвестно

красный обожаю . все красное . мебель , холодильник , машина , и 90 процентов одежды .

Робин Гуд

ЕЛОЧКА ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ... УКРАШАЙ !!! ​​http://text-master.ru/ecards/images/ecards/fullsize/img_b1123fe8-new-year.swf

Робин Гуд

получилось?

Робин Гуд

ещё надо

Робин Гуд

Тебя любил Я http://www.playcast.ru/view/6836793/a832bdf67127c026ee25f39e44ecdc6d8ff2bccbpl плейкаст

Boris Grabko

Я люблю все цветы за их совершенство, например, колючка-кактус, а какие цветы"?....

Vital Polipterus

древовидный пион , цветущая форзиция , а цветущая скумпия это просто сказка !!! ))

Vital Polipterus

я сестричка ландшафтный дизайнер )))

Дайлова Надежда Гомель

Комнатные.Узамбарские фиалки..Цветут вовсю после подкормки.Уличные - гиацинты.

Дайлова Надежда Гомель

А как пахнут гиацинты! Потрясающе!

Наталия К........

Розы!!!!!!!!!!!!! Занимаюсь выращиванием как на даче, так и дома( сейчас три цветут!).

Наталия К........

И мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Журкина

бонально-розы,но красные с большим бутоном и длинным стволом чуть ли не в рост

Вера Харламова

Мне любые цветы милы и нравятся только живые на земле,а не в букетах,мёртвые....

Татьяна Саркисян

Все подаренные любимым человеком, так как он хотел этим сделать мне приятное

Илья Шешин

в тупик поставила. у тещи на даче очень много, я правда не все названия знаю...

Лин Вик

...васильки и ромашки... а из тех, что в магазинах продают - оранжевые герберы...

Николай Костылев

Нельзя сказать, что не замечаю цветов, но любимчиков нет.))) Добрый день, Надя!

Михаил Лопарёв

Нравятся многие а чтоб любить нет это же цветы мало живут болезненно любить

Михаил Лопарёв

Люблю радоваться жизни по возможности брать от неё всё хорошее

Милота))

Мне очень нравятся цветы, но любимые те, которые подарены любимым человеком

ОК
Ольга Коновалова

лето и зима-розы,весна-пионы,осень-хризантемы.Полевые цветы тоже прекрасны.