какие ваши любимые цветы?

Ответы · страница 5
Aliverdi Axmedxanov

живые и красивые как вы.чмооооок,чмооок ,чмооок.с днем поцелуев вас

Евгений Шабанов

Настенька! Я очень люблю цветы ВладыкЗемли, - Розы Лотос и Фиалки!!!

Серж

васильки. Особенно если их ведро! Любимой женщине подарить жесть!

Лея Л

не жесть...а подарок супер

Лея Л

и как впечатление Ваше , а её восприятие?

Серж

она была в восторге! Муж поворчал а я ушел довольный)))

Лея Л

значит обоюдно было приятно

Лея Л

наслаждайтесь такими мгновениями

Серж

они уже в прошлом к сожаленью

Александр Булгаков

Все) Только потому, что я люблю их фотографировать в макро режиме)

Сирень

все-все-все-все-все-все-все-все ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сирень

Ромашки, васильки. розы, пионы, герберы, астры, гладиолусы, лилии, цинии, фиалки, маки, георгин и сирень...))))))))))))))))))))))

Любовь

люблю многие цветы. Все они меня радуют уже тем, что существуют!!!

Любовь

Galina Gam*****

К цветам не равнодушна, главное , чтобы в вазе всегда свежие были

Дмитрий Вихорев

ГВОЗДИКИ! ОНИ ОЧЕНЬ КРАСИВО БУДУТ СМОТРЕТЬСЯ НА МОЕЙ МОГИЛЕ!😉

Дмитрий Вихорев

СПАСИБО!🌹 😘 😉

Любовь Волошенюк

На эту тему, даже шутить не стоит.

Дмитрий Вихорев

почему же? в мире все относительно! да и смерти бояться не стоит. это просто переход из одного состояния в другое.

Любовь Волошенюк

Да это так, но лутшэ по будем здесь в гостях.

Дмитрий Вихорев

так никто не торопит! просто раз уж деваться некуда, то и бояться не стоит.

Любовь Волошенюк

Ну да если уж деваться некуда.

Дмитрий Вихорев

надо видимо философски к этому отнестись. не делать непоправимых ошибок. тогда и смерть придет не старухой с косой а в виде молодой красивой девушки.

Петр Кузнецов

Гладиолусы. Они как наша жизнь. Низ умирает - верх распускается.

Петр Кузнецов

А что делать. Мы умираем, наши дети ивнуки живут и процветают.

Виктор Батуев

Ромашки... "Не выросла еще та ромашка, на которой я себе погадаю."

Виктор Батуев

С какой целью интересуетесь?

Ра
Раиса.

ОРХИДЕИ - И УЗУМБАРСКИЕ ФИАЛОЧКИ - ЛЕСНЫЕ - НЕЗАБУДКИ И ЛАНДЫШИ .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

подснежники,вероятно потому что первые,после безцветной зимы

Алексей Масленников

Да все, наверное. Которые я дарил. И этому искренне радовались.

Наталья Сокольская

Ромашки. А вообще выращиваю в саду много цветов и все люблю.

Наталья Сокольская

У меня сегодня раскрылся первый восточный мак. Красота!

Екатерина Ковальчук

конечно же розы и герберы, а из домашних колонхое и орхидея

Lenj Savankov

оооо, я любитель цветовод. но мои любимые это конечно розы.

Lenj Savankov

на то она роза , королева цветов.

Махмуджон Умарович

Все цветы по своему прекрасны.как и женщин надо любить все

Андрей Андреевич С

Прекрасный вопрос в шесть утра конца октября! Подснежники

Иван Фатун

Мне нравятся осенние цветы. Астры. Особенно когда их много