Befora

Мужчина и женщина начинают изменять друг другу, устав изменять друг друга?

Ответы
Комета

Когда есть желание изменить друг друга-это повод пойти разными дорогами

Fi
Fiana

Лёгкий путь.. Куда сложнее: хочешь изменить кого-то - измени себя

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼это вернее..........

Fi
Fiana

Каждому своё)

Евгений Снежин--Бригиневич

Хорошо бы всем по волне
Кучу бабла сгрести.
Только я всё гребу себе
Без злобы и зависти.🖼

Fi
Fiana

😊

Fi
Fiana

😊

Вера Гудкова

вот уж этот русский. н каждый и поймёт, что сказали!)))

Лариса Павленко

Устав изменять самому себе (это всего лишь мнение) 🙂

Натка М_Мак

Жениться надо на тех, кого не хочется изменять

Евгений Снежин--Бригиневич

.."Вы сможете достигнуть блаженства только тогда, когда перестанете гнаться за ним..! Хенепола Гунаратана

Алина Новикова

заранее надо было приглядываться

Любовь Сергеева

нет любви и взаимопонимания

Ул
Ульяна

Можно же просто разойтись

Евгений Снежин--Бригиневич

инерция.. удобней вдвоём.. одинокими боятся стать мужики🖼...

Ул
Ульяна

На свете 8 млрд людей

Ул
Ульяна

К чему это?

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼мы меняемся иль нас меняют тупорылие зверьки...

Иван Сейтар

у всех по-разному бывает)

Элен Elen

не проще развестись

Наталья Прекрасная 👸

Точнее и не скажешь

Евгений Снежин--Бригиневич

Влюбляясь, мы видим желаемое, упорно не замечая очевидного.

Евгений Снежин--Бригиневич

Разные вещи Любовь и Влюблённость…Первая — Вечность… Вторая — Сезонность…

Наталья Прекрасная 👸

Это точно

Евгений Снежин--Бригиневич

...Страх мыслей .........показывает нам один мир, а любовь показывает иной - духовный мир. Всяк сам решает, ............какой мир реален. И -.......... в каком мире нам жить..!?))

Шепот

В какой- то мере да

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼лучше б и не надо б.......... себе дороже

Владимир Ананичев

Интересная мысль.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Чаще всего так

Евгений Снежин--Бригиневич

органная 🖼классика... вдохновляет так ..........

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼и фото графика...

In
Ingrid

toliko trusy izmeneaiut

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно! ......." Не умеешь дружить с женщиной?... И останься - холостым!)) ..- Дж. Руми

In
Ingrid

vse verno, no daje esli razliubil imei smelosti skazat o etom

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно! - 🖼 Всякое случается?!.. Честнее признаться ... с глазу на глаз

In
Ingrid

sulceainosti mojet byti tolko 1 raz,vtoroi raz eto uje vybor

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно..! Рецидив... Кто раз тебя предал- тот изменить и не раз, не двас!?))🖼

Улыбка

🖼

Ек
Екатерина

Думаю да

Евгений Снежин--Бригиневич

поэт и мыслитель - не такой как все, мыслить образами и несколько глубже. Чувств и дум - океан внутри, а у кого-то лужицы из слёз от счастья...