Ainura Fashion

Синоним слова портмоне?

Ответы · страница 2
Мистер-Х Мистер-Х

Толстый кошелёк))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Это хорошо, что думаешь))))

Мистер-Х Мистер-Х

не плохо, только его нэту))))

Мистер-Х Мистер-Х

😄 👍капустный склад)))) 😄

Николай Гилёв

Кашелек)) бумажник

Николай Гилёв

Это сейф уже)))) а это баблотранжирник))))))

Николай Гилёв

И еще у многих дома после работы дома поджидае баблоотжимник:-D

Николай Гилёв

Кому то не до смеха потом;-)

Иван Зотин

Деньгохранилище )

Иван Зотин

Класс ага если есть что хранить 😉

Виталий Кузнецов

Кошелёк, наверное

Виталий Кузнецов

Спасибо Пробуйте зайти на этот сайт, я его сам проверил. Деньги можно заработать реально. Без вложений.http://goo.gl/KKWi4Ahttp://luqn.hollperft.ru/493015/r8239573/

Алексей (Красноярск)

ПортМурманск. ))

Ainura Fashion

Ахренеть а супер! Вот только почему не Питер?

Алексей (Красноярск)

Первое что на ум пришло. ))

Алексей (Красноярск)

Да от Красноярска, что Мурманск, что Питер, что Владивосток с Дудинкой, все едино. )

Sega Varianizza

ячейка в банке

Sega Varianizza

я вообще оригинальный молодой человек....и ооочень скромный)))

Андрей Струков

ПортРояль)))))))

Ainura Fashion

Портрояль тоже супер звучит

Андрей Струков

Просто стараюсь мыслить неординарно и весело))

Ainura Fashion

Это точно! Тут мне пишут ПортМурманск афигеть!

Андрей Струков

Тогда поддержу портВладивосток )).. я как раз тут!! ))

Андрей Струков

Круто. И это не метафора!))

Игорь Либерт

Порткупюр)))

Игорь Либерт

А чего не портВладивосток?))))

Игорь Либерт

Сын у меня там не далеко служит)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"Гамак"........

Ainura Fashion

Круто! Правда не могу понять что изображение?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это смайлик))))))))))....Будьте счастливы и ...Удачи Вам во всем!))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скованна морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…))))))))

Ainura Fashion

Невероятно! Никто и никогда мне так не желали счастья!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░▒██░░▒▒░──░░░░░░░░░░░░▒███░██▒▒██▒░▒█ ─░▒█▒▒─░░█░──░░░░░░░░░░▒█████░░█▒░░██▒░░ ░▒█▒▒───▒█░───░░░░░░░░▒███▒░▒▒░░█▒░░▒█▒░ ░█▒░░──░▒█░───░░░░░░░████▒░░░▒▒░░█▒▒░▒█▒ ▒█░────░██░───░░░─░░████░░░░░▒▒▒░░▒█▒░░▒ ▒░─────░█▒░────░░░▒████░─░░▒▒▒▒▒█▒░▒██▒▒ █──────▒▒▒────░─░▒███▒░─░░▒▒▒▒█████▒░███ ▒─░────▒░░─────░░███▒░─░░▒▒▒█████████░██ ▒─────░▒░░─────░▒▒█▒░░░░▒▒████████████░█ █─────▒░░──────░░▒░░░░░░▒███████▒▒████▒▒ ▒────░░░──────░─░░░░░░░░▒███▒█░─████▒▒▒░ ▒────▒░──────────░░░░░░░▒███░░▒███▒▒▒▒▒░ ▒───▒░░░───░░─░─░░░░░░░░▒██▒████▒▒▒▒▒▒▒▒ ▒──░▒███▒░─░░──░░░░░░░░▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ █─░▒████▒░░░░──░░░░░░░░░▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░ █░▒███░─░░░░░░──░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░▒ ▒░██░───░░░░░░░─░░▒░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░ ▒██░───░░░░░░▒▒░░▒▒▒▒▒░░░▒░░░░░░░░░░░░░░ ▒█─────░░░▒░░▒█░░▒▒░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒ █▒─────░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░▒░ █▒─────░███████─░▒▒░░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░░▒░ ▒█────░████████─░░─░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░░▒░ ▒██──░████▒█▒█▒────░─────░▒▒▒░░░░░░░░░▒░ ▒▒█░─▒███▒─▒██░──░░──▒██░─░▒▒░░░░░░░░░▒░ ▒▒██─▒███▒███▒░──░░─█████▒─░▒░░░░░░░░░▒░ ▒▒▒█▒▒█████▒▒▒░──░─░░░░▒█▒░░░░░░░░░░░░░▒ ▒▒▒▒██████▒░▒░░─░█░───░─░░░░░░░░░░░░░░▒▒ ▒░▒▒▒█░██▒░░░░░──██▒░░─░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒ ▒▒▒▒▒▒█─░──░░░░░──█▒─░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒ ▒▒▒▒▒▒█░───░░░░░░─░░─░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒ ▒▒▒▒▒▒██───░░░░░░░░░──░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ▒▒░▒▒▒██────░░░░░░▒░─░─░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░ ▒▒▒░▒▒██────░░░░░░░░░──░▒▒████████▒▒░░░░ ░▒▒░▒▒██─────░░░░░░░░░▒▒███▒░░░░▒████▒░░ ░▒▒▒▒▒▒█─────░░░░░░░░▒████▒──────▒████░░ ─░▒▒░░▒█▒────░░░░░░░─▒██▒░────▒█──████▒░ ──▒▒▒░▒██─────░░░░░░░▒█▒───░▒████─████▒░ ▒──▒▒░░██▒─────░░░░░─▒█░──░█████████▒▒▒░ █░──▒▒░▒██─────░░░░░░▒█░░▒█████████▒▒▒░░ ██░─░▒░▒▒██─────░░░░░▒█▒░███████▒▒░░▒▒░░ ▒██──░▒░▒███─────░░░░░██░████▒▒▒▒░░▒▒░░░ ▒██▒──░▒░▒██▒─────░░░░▒████▒▒▒▒▒░░▒▒░░░░ ████▒──▒▒▒▒███─────░░░▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░ █████░─░▒░▒████─────░░░▒██▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░ ▒████▒─░░░▒▒▒▒██────░░░░░▒▒▒▒░░░░░░░░░░░ ▒█████░░░▒▒▒▒▒▒██░────░░░░░░░░░░░░░░░░░░ █▒████▒─░▒▒▒▒▒▒▒██▒────░░░░░░░░░░░░░░░░░ ██▒███▒─░▒▒▒▒▒▒▒███░─────░░░░░░░░░░░░░░░ ██████▒─░▒▒▒▒▒▒▒████▒────░░░░░░░

Валерий

..бумажник)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"Лопатник"

Ainura Fashion

Понадобились дерни за веревочку!

Ник 137

Не....каробочка у домового......

Ainura Fashion

Мда вызывать придется домового

Людмила Простолюдмила

ага..а яйцо в утке, а утка в зайце.... 😉

Ник 137

Я про домового Пиню.... Помните фильм "Патриотическая комедия"?

Saiidrahmon Mirzohodjaev

Денигмоне

Saiidrahmon Mirzohodjaev

Почему ты в каком плонете живеш

Ainura Fashion

Ой длинн.история! Скоро будет

Saiidrahmon Mirzohodjaev

Ну тогда жди когда будит встретимся на пенси

Saiidrahmon Mirzohodjaev

Почему все ты прекрасен как луна ты одна такая как луна

Ainura Fashion

Потому что луна д.быть одна

Saiidrahmon Mirzohodjaev

Вот ты как думаеш я как тебе как мужчина в тваем вкус

Alexandrino Hakim

лопатник))

Alexandrino Hakim

совком дерьмо гребут) Деньги- лопатой))

Alexandrino Hakim

Ну да- для Ромы Абрамовича например))

Alexandrino Hakim

Че мда- тебе то деньги так никогда не грести) ну если мелочь ток.. детским совочком 😄

Alexandrino Hakim

Скоро?) не смеши) скоро ты только на паперти стоять будешь- с протянутой ладошкой. погоди- немного осталось))

Юр
Юрич

Лопатник))

Ход Конем.

кошелек

Дедушка Мазай

Бумажник?

Дедушка Мазай

Т.е. правильного ответа ты не знаешь?

Олег Плохотник

Бумажник.

Олег Плохотник

Отец всегда бумажник говорил никогда портмоне.

Алмаз Эркинбекович

Бумажник

Алмаз Эркинбекович

Вы прям тянете к себе людей такой внешностью

Андрей Науменко

бумажник

Oleg Ы

кошелек?

Галия Шимбулатова

Олигарх

Галия Шимбулатова

А есть еще какие нибудь другие версии?