Noname

Весна... В зале появляются подснежники... Уже повылазили ?🖼

Ответы
Валерий Свиридов

Похоже . Вы пробовали ТАК посадить блины на гриф ? Нет замков , общий вес штанги 175 , без помоста полу кердык , хилый он слишком , чтобы таким захватом вырвать такой вес на грудь , а для толчка кисти рук должны располагаться позади грифа . Жаба , фрик , фейк , в общем , туфта .

Проходил Мимо.

Я стал серьезно относиться к таким вещам как закрученная гайка и симметричная смена веса, после того как меняя блины после здоровенного парня и сняв все блины с одной стороны, едва не снес себе полчерепа!😂😂😂

Михаил Мизеров

масленница. Секция тяжелой атлетики физкультурно-оздоровительного комплекса приглашает всех желающих на блины. В наличии блины по 5,10,15 кг...

Римма Дунаевская

Да... Фотошоп может и большее количество блинов "навесить", вот только отражение в зеркале может подвести)))

Валерий Герасимов

Пришла масленица!!!.. Приглашаем на блины в спортзал!!!.. В наличии блины для штанги на 10,15,20 и 25 кг!!!...

Фаталист

-я скажу мужу и он превратит вас в крысу-а кто у нас муж?-фотошопист... - предупреждать надо!!!

Калиниченко Игорь

В, свое время мой товарищ из милиции, так называл трупы которые выходят после таяния

Warlock

.. Вылазят обычно глаза.. С учётом нашего снега .. Подснежники проклюнутся не скоро..

Людмила Преснецова

У нас нет , слишком много снега и повылазят в середине апреля или в конце !

Фаталист

в магадане?

Людмила Преснецова

В Тюмени !

Фаталист

мы в Сургуте раньше долго жили

Людмила Преснецова

Сургут ещё севернее нас !

Фаталист

угу

Людмила Преснецова

УДАЧИ !

Фаталист

и вам

Юлия Степанова

и по улицам трусить бегуны начинают, которых зимой не наблюдалось😄

Ку
Кузьмич

Скромняга, в зеркале вес зачем то отфотошопил. Видно жеж - богатырь.

Ро
Ростислав

Ну да, они, как змеи, о которых ты всегда любишь говорить невпопад.

Викентий Ви

А блины случайно не из пенопласта??? Или как у меня из пластика?

Вячеслав Коршунов

Парень- не задохлик, но так легко можно держать только гриф ))

Гаврилов Александр

И правая нога , как положено модели , приподнята на носке))))))

Роман

Полно. Хотя с ними и смешно, но в основном только мешают

Ирина Королева

Этот термин глубоко залез в бухгалтерию предприятия

Анита

🖼

Nn

почему подснежники?
эт подблинник какой-то

Noname

😳неее

Nn

меркантильный ты шибко

Noname

пащему

Nn

а кто его знает? наверное жизнь такая

Noname

ну да

Юлиана Дроваль

О да .... на занятия групповые не втиснуться )