Andrey S

Прогноз по Украине (войдём в Там. Союз, а не в ЕС, обвал доллара...) -

Ответы
Сергей Бойков

если Вы из Украины, я Вам реально и настоятельно рекомендую, вступайте в Евросоюз, нахрена вам путин и его диктатура, давно геноцида не испытывали что ли? Тянитесь к цевилизованным людям, а не к путину, который по законам XVI века собирается жить и весь народ РФ погубить прихватив с собой половину бывшего СССР((((

Аleksey كييف

Вот и хорошо, Европа нам и даром не надо ) Если они уже пытаются диктовать нам свои условия, то что будет дальше ? Поднять тарифы для населения ? Узаконить однополые браки ? Или ещё чего похуже ?

Алексей Батогов

Посмотрим. Пока после президент а с двумя высшими образованиями пришёл президент с тремя... судимостями

Винецкая Клара

а народу-все ОДНО:зарплату не платят...зарплата-МИЗЕР...не прожить...,а пенсия воообще-смех((((( 😞 😞 👿

Владимир Лапенко

я не верю этим политикам Украины, похоже они куплены за зеленые. Но это мое мнение

Д1
Дмитрий 111

Пофиг куда они войдут. Мне не симпатична ни одна из перечисленных организаций.

Татьяна Твердохлеб

Наши депутаты войдут туда,где их корман будет по больше наполнен.

Татьяна Офицерова

в ес мы не нужны и даром а вот наша территория и рессурсы да

Роза Николаева

Мда, это прогнозировать проще, чем погоду, особенно осенью

Юрий Баранчиков

Ну , в принципе понятно .Какие цифры, такое и бытиё....

Ch
Chantal

захотелось сразцу застрелиться от таких прогнозов)

Олег Диденко

А Западенцив з американскими грошима куда денете?

Марина Янова

а по-хорошему бы - дружеские отношения и там, и там

Александр Себихов

А нам то какое до него дело, до доллара то?

Бабулька Питбулька

а в руках волшебная палочка что ли?))

Слава Сокол

российские евреи этого не допустят

Konstantin Berlad

экономика не готова к такому союзу

Зухра Гайнанова

не мои проблемы и решать не нам)))

Светлана Соловьёва

А как насчет прогноза по России?

Светлана Панарина(Рябкова)

проблемы вашего правительства