Виктория Волгина

Выхода нет только из гроба.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 есть "выход" и из гроба. Библия, слово Бога, учит, что для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).

Александр Захаров

В прошлой жизни наградила а в этой не хочешь очищаться от своего зреющего демона?

Ал
Алексей

а туда человек не попадает а только биотело . душавечная уходит авдругой мир

Олег

У кого как. Если из себя выйте можешь, то из гроба уж точно выход не найдешь.

Николай

Ну почему же. Когда гроб прогниет насквозь, из него можно спокойно выйти.

Ѻлегъ

🤣 ...правда, меня не заколачивают, но с "той стороны" возвращался трижды

Евгений Волков

пока мы не умерли , хотя бывает не все в этом мире нам доступно)

Николай Богомазов

Бывает и из гроба выходят. У нас в селе в 1939г был такой случай.

Шепот

И из него порой выходят))) из крематория- точно нет)))

Звёздный Искатель

Даже если тебя съели, всё-равно есть два выхода. 🤭

Лукас Шакал

Я смотрел Убить Билла, и там был выход из гроба

F.
Fog .

Когда-то, Николай Васильевич ,почти выбрался((

Котэполомалось...

Вы в это верите?

F.
Fog .

Приходится.Уж слишком свидетелей много было.Сторож,полицейский пристав,полицейские и протокол.

Котэполомалось...

Жуть. Хотя он был не чужд мистики

F.
Fog .

Доктора определили летаргию.

Котэполомалось...

Все может быть

F.
Fog .

Да,конечно.

Л🍻
Лехаим 🍻

А вы когда нибудь были на грани сумасшествия?

Котэполомалось...

Постоянно балансирую)

Л🍻
Лехаим 🍻

И что спасает?

Котэполомалось...

Скорее всего включается здравый смысл. Ну и здоровая ирония часто помогает)

Л🍻
Лехаим 🍻

Завидую. Я был. Спасло только время.

Котэполомалось...

А куда деваться?

Л🍻
Лехаим 🍻

Именно, что некуда.

Котэполомалось...

Это жизнь

S B

даже когда вас съели, у вас все равно 2 выхода

Иван Иванович

Даже оттуда ( бывали случаи) находили выход.

полина ***

Но есть вход,который иногда бывает выходом?

Gzeslaw Zdanowicz

В принцыпе еще два есть... но и они туда же....

Александр Гриценко

Так туда и входа нет))) туда уже укладывают

Вл
Владимир.

В нём же и нет каpманов.. Ничего не забеpёмЗ

Тимербулатов Рамис

Да ,если вас даже съели ,есть два выхода😁