Indradyumna

что запретил делать доктор поручику Ржевскому!Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!!)))

Ответы
Раиса Матулайтене

не знаю. На сеновале поручик Ржевский с Наташей Ростовой. Вдруг поручика в язык жалит пчела. Язык распухает, он не может говорить. Корчась от боли и жестикулируя, он берет уголек и клочок бумаги и черкает:

- "Наташа, меня в язык укусила пчела, что же делать? "

Она тоже берет уголек и ПИШЕТ: - "Нужно найти доктора"

Он пишет ответ: "ИДИОТКА, твою мать, я же не оглох!

Indradyumna

После обильного ужина, в ответ на предложение очень тучной генеральши остаться заночевать ,поручик Ржевский отвечал:"Я бы с удовольствием ,матушка,да доктор запретил строго-настрого, жирное на ночь!))

Виктория Кичигина

В компьютер заложили множество всевозможных анекдотов, чтобы
тот выдал средний. Результат начинался так: "Лежат в постели
три еврея: Рейган, Чебурашка и Поручик Ржевский...".

Александр Серебряков

Взаимно!!!!!!!!!!!!Всех Благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Доктор запретил всем решать задачу Коши(это из математики):)Дурки и так переполнены:)

Валентина Кулагина

употреблять много спиртного.Потому-что,когда выпьешь много водки,все женщины становятся красавицами.

Елена Борисова

Поручику Ржевскому невозможно было что-нибудь запретить!!!! И вас с Наступающим!!!

Алексей Чурсин

извените я не вкурси яне знаю, и спосибо за поздровление и вас также поздравляю.

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Наверно спиртное пить,а за поздравление спасибо,Вам счастья и здоровь я!

Сергей Севостьянов

и вас с наступившим новым годом. а по поводу ржевского я не в курсах

Indradyumna

После обильного ужина, в ответ на предложение очень тучной генеральши остаться заночевать ,поручик Ржевский отвечал:"Я бы с удовольствием ,матушка,да доктор запретил строго-настрого, жирное на ночь!))

Людмила Железнова

Что касается поручика, даже сложно представить))) И тебя с НОВЫМ!

Валерий Очеретько

Я там рядом не был. Кому нужны домыслы, тем более про Ржевского,

Влада Ранковская

наверное травить анекдоты.а если серьезно,что?с новым годом!

Ляля

спасибо и вас с наступающим!!про Ржевского ничего не скажу

Василий Симаков

Может - меньше пить? Спасибо за вопрос. С паздником вас.

Галина Косилова

За поздравление спасибо! А вот про Ржевского не знаю.

Анна Ицкова

Ругаться матом или в людных местах выпускать воздух

Indradyumna

После обильного ужина, в ответ на предложение очень тучной генеральши остаться заночевать ,поручик Ржевский отвечал:"Я бы с удовольствием ,матушка,да доктор запретил строго-настрого, жирное на ночь!))

Ольга @@@@

С Новым годом! я с поручиком не встречалась - пока)))

Ольга Сапронова

и вас с наступившим ! не смотрела и не читала...

Светлана Иванова

На порутчика Ржевкого запреты не действуют!

Indradyumna

После обильного ужина, в ответ на предложение очень тучной генеральши остаться заночевать ,поручик Ржевский отвечал:"Я бы с удовольствием ,матушка,да доктор запретил строго-настрого, жирное на ночь!))

Светлана Иванова

не фига себе!

Валера Фаленков

поздравления принимаю а про доктора не знаю

Юлек Макарова

спасибо за поздравление и вас с наступающим