Ма
Маков~Цвет

Знаете ли вы любимое слово своего знака зодиака?

Ответы
Ѻлегъ

почитал... надёжность, пожалуй, да. но для тельца важнее слово Любовь. телец - олицетворение земной любви

Ѻлегъ

😉 🌹

Александр

Неа .Наверное, мууууууу! Я Телец. Или шшшшшшшшш, год Змеи.

Ма
Маков~Цвет

телец – слово “надежный”

Александр

Есть немного,грешен.

Кирочка

Хм....у меня самый молчаливый знак зодиака))

Кирочка

Спасибки...интересненько)а про водолея что нибудь?)

Ма
Маков~Цвет

Водолей – “оригинальный”
Водолеи любят выделяться и быть не похожими на других, они действуют нестандартно и в любом деле проявляют креативность. Причем это у них получается легко и естественно, потому что Водолей понимает, что все гениальное просто. Если вы не можете выпутаться из сложной проблемы, обратитесь к Водолею, он предложит простой и оригинальный выход, который вам и в голову не приходил. Водолей – это тот человек, который видит открытую форточку, когда Вы бьетесь как муха об стекло. Зачем искать сложные решения проблем? Все на самом деле проще, чем кажется, а мы любим сами все усложнять. Поэтому слово “оригинальный” законно принадлежит Водолеям.

Кирочка

Хм.

Кирочка

Очень похоже на правду)

Юрий Баранчиков

Да...Любимое слово любого Водолея -"ДЕНЬГИ!"

Ма
Маков~Цвет

Водолей – слово “оригинальный”

Юрий Баранчиков

да что может быть оригинальней ДЕНЕГ? Только БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!

Ali Agasiyev

​Оригинальность и общие цели

Ма
Маков~Цвет

нет

Ali Agasiyev

а что?

Ма
Маков~Цвет

какой ваш знак?

Ali Agasiyev

водолеи

Ма
Маков~Цвет

Водолей – слово “оригинальный”
Водолеи любят выделяться и быть не похожими на других, они действуют нестандартно и в любом деле проявляют креативность. Причем это у них получается легко и естественно, потому что Водолей понимает, что все гениальное просто. Если вы не можете выпутаться из сложной проблемы, обратитесь к Водолею, он предложит простой и оригинальный выход, который вам и в голову не приходил. Водолей – это тот человек, который видит открытую форточку, когда Вы бьетесь как муха об стекло. Зачем искать сложные решения проблем? Все на самом деле проще, чем кажется, а мы любим сами все усложнять. Поэтому слово “оригинальный” законно принадлежит Водолеям.

Ali Agasiyev

спасибо)))Я не правилно сказал?))))

Ма
Маков~Цвет

что?

Neptun Sergeevich

нет незнаю

Ма
Маков~Цвет

спасибо

Neptun Sergeevich

берите так

Анатолий Перевезенцев

нет

Ма
Маков~Цвет

Скорпион – слово “мощный”

Ма
Маков~Цвет

Быстрый, интенсивный, бесстрашный, он ничего не любит делать наполовину. Скорпион отдает себя без остатка делу и соответственно его энергичные действия вызывают мощную реакцию у окружающих. У Скорпиона большой запас жизненных сил, он может внезапно бросить то, к чему шел несколько лет и пойти совсем в другую сторону, потому что так велит сердце.
Он независим от стереотипов общества, ему все равно что о нем скажут другие, Скорпион уверенный в себе и своенравный. За ним хочется следовать. Скорпион любит производить мощное впечатление на людей и оценивает действия людей либо как «мощные» или вообще никакие.
*********** похожеили нет?

Ел
Елена

нет

Ма
Маков~Цвет

какой ваш знак?

Ел
Елена

близнецы, но не надо никаких слов, я не верю в астрологию

Ма
Маков~Цвет

разве кто-то заставляет верить? - просто развлечение

Олег Измалков

Нет

Ма
Маков~Цвет

какой ваш знак?