Леха Лизогуб

Как вы думаете где люди по настоящему молятся Богу - в церкви или в самолёте у которого отказал один двигатель?

Ответы · страница 2
Марина Кононова

Место значения не имеет. В самолете лучше поблагодарить жизнь за все, что было в ней хорошего.

Валерия Суворова

Что то мне подсказывает что в самолете люди молятся на много усерднее и искреннее,а жаль...

Егорыч Нержавейкин

А я на Газельке своей, потихонечку...так надежнее...

Валерия Суворова

Это правильно,тише едешь-дальше будешь*

Егорыч Нержавейкин

Иль...быстро поедешь-тихо понесут...

Егорыч Нержавейкин

С прошедшими вас праздниками! Как на работу то охота...

Валерия Суворова

Спасибо,Вас тоже! Ну скоро снова выходные)

Лариса Шорикова

а я пережила второе.... икона Казанской матери была в руках, приземлились благополучно.....

Стас Васильев

и там и там не молятся, а кощунствуют. Молятся дома в здраве и достатке. остальные казлы.

Коралловая Орхидея

в церковь люди намерено идут помолиться, а те кто слов не знает так ведь это не молитва!

Лариса Паршута

...в церкви у людей тоже могут быть весьма веские причины - и не меньше - чем в самолёте...

Татьяна Сенакосова

По настоящему молятся - верующие! И без разницы где.... можно и дома....Бог везде услышит.

Nina Shishkova

наверное в самолете, когда страх закрадывается в душу, мы невольно вспоминаем о Боге.

Анжелика Соболева

Думаю, в самолете...Хотя в церковь тоже люди с последней надеждой иногда приходят...

Нина Петрова

В самолете, конечно. А потом, после удачной посадки, в случае выживания, и в церкви.

Татьяна Крушанова

А почему молятся, когда беда наступает? А раньше нельзя ли познакомиться с Богом?

Татьяна Крушанова

Да, а Вы?

Татьяна Крушанова

Насколько можно знать по Библии.

Татьяна Крушанова

Это как?

Евгений Федорин

Извините, это коррекция этой "Спрашивалки" (очень тупая программа) - по Торе.

Татьяна Крушанова

Иудаизм?

Людмила Ардашева

когда очень хочется поддержки Господа,то самые искренние молитвы звучат в душе!

Татьяна Константинова

Богу не важно где молятся богу важно как молятся наверно в самолёте искренней

Где-То Там За Байкалом

когда попадают в сложную ситуацию, а когда все хорошо, про бога не вспоминают

Смотрящая В Небо

в самолете неверующих не бывает...и молятся в самолете, конечно, по-другому!

Любовь Чеботарёва Волгоград

везде одинаково. только в самолёте больше борьба веры-надежды с отчаянием

Уткур К.

В самолёте, и стены больниц слышали больше искренних молитв, чем церковь.

Аделина Дудина

вот моё личное мнение,что в самолете,ведь многие люди в церковь не ходят..

АНДРЕЙ БУТЕНКО

всегда в экстренной ситуации ))) ну бывает и после, когда пронесло )))))))))

Снежана Трифонова

А ещё очень верующим становишься под артобстрелами и в бомбоубежище.