:p
:penguin:

Девушка способная вкусно накормить мужчину автоматически становится в полтора раза красивее и ее грудь увеличивается как минимум на один размер?

Ответы · страница 4
Таня Смирнова

Это было раньше..сейчас путь к сердцу мужчины лежит не через желудок..сделали объездную дорогу...

:p
:penguin:

Я б сказала наоборот...все идут по кратчайшему мостику😄😄😄

Таня Смирнова

скорее всего вы правы..до желудка дорога не доходит!

Эльдар Акимов

почему большинство девушек думает что все пруцо от груди 5го размера? любая хороша,если не висит

Sergei Finogenov

а у мужчины, способного вкусно накормить любимую женщину, что увеличивается автоматически?)))))))

св
света вольхина

А если второй раз накормила не вкусно,автоматом становится страшная и и груди совсем не видно))

св
света вольхина

Но чтобы каждый раз вкусно накормить,надо кому-то на вкусно заработать

:p
:penguin:

Согласна. Иначе получается пресновато

Алексей Серебряков

относится к склонным к вдохновению, в наше время становится редкостью. черта русского народа.

Виталий

я не могу сказать про красивее и про грудь но, то что она станет мужчине ближе это однозначно)))

Антон Стефанов

Угу. Грудь как минимум на два и воще сразу стройней становится и попа такая красивая-красивая

Vlad Chernov

о да. и ноги длиннее и вообще после вкусного обеда всегда возникает желание заняться любовью.

Alina Nn

😄 но девушки с маленьким размером груди могут быть уверены, что их полюбили не за сиськи!

Виктор Семёнов

Дама, вы самая желанная невеста или жена уже. А моя... Борщи и всё классное было. Со временем.

Виктор Семёнов

Она говорит... Вот и борщи вкусные...И оладьи замечательные получаются. Так я старая уже!

Кирилл

ага. а потом когда он голоден то... грудь сдуется аж на три размера.

)))) откуда такая Логика

Олег Владимиров

умение накормить мужчину должно быть всегда , так же как и мужчины обеспечить свою девушку

Серж)))

а если мужик в состоянии приготовить хороший обед, то что он приобретает в глазах женщины

Татьяна Волкова

Как разве вы не знаете?? Он становится в полтора раза (заметьте -не в два, не в три,а именно в полтора раза!) больше! 😄

Серж)))

странно, я вешу 65) и не толстею

Татьяна Волкова

Я сказала "ОН", а не вы)) Он увеличивается,как минимум на один размер.

Татьяна Волкова

Да при чём тут ВАЖНО?)) Я просто иронизирую(стебусь ) см. вопрос выше.

Рэм Халиков

конечно, голодный-мужчина, недовольный-мужчина. а сытый, полный сил, может и осчастливить)

Ежик Из Тумана

Особенно когда она готовит , прям на кухне всё становиться больше и не только грудь и попа

Слава

нет, это говорит что ненужно уже покупать кухонный комбайн ))) она и без него справляется))

Евгений

Бред если она умеет готовить и умна позитивна уже не важно красива она и с большой грудью

Эльвира Чигасова

Не думаю.Я своего так и не сумела накормить. Хотя всем остальным нравилось как я готовлю.

Дмитрий Мальдинов

на меня это никогда не действовало, так как сам готовить умею))) и жена моя хуже готовит))))

Евгений Клюев

да, не исключена такая зависимость! Наверно и у мужчины что-то увеличивается...? замечали?