:p
:penguin:

Девушка способная вкусно накормить мужчину автоматически становится в полтора раза красивее и ее грудь увеличивается как минимум на один размер?

Ответы · страница 9
Игорь Приходенко

почему у вас стереотип что нам нравится ж грудь чем больше тем лучше?

Ден Мотов

попа увеличивается еще больще к 23 часам))) потому как погреться пора))

Сергей Сергеевич Сергеев

А если мужчина вкусно кормит женщину, то что у него автоматически?)))))

Ирина Вологина

САМ МУЖЧИНА СТАНОВИТСЯ НА ПОЛТОРА РАЗМЕРА БОЛЬШЕ А НЕ ГРУДЬ ДЕВУШКИ.

Дэвид Ван

Ой вот этого честно - не знаю) Не проверял) Ну может быть... для кого то)

:two_Hearts:

Да, Ну!!! Должно быть моя грудь увеличиться в размер воздушного шара!?

:p
:penguin:

Это опасно))) Вы поосторожней

Евгений Борисенко

Ну может и не в таких пропорциях))) но несомненно она идет вне зачета!

Д_
Дельфин ___

Это Да! Как говорится "Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь"!!!!))))

Yr
Yrii

у соседки титьки по полу матаются,а сосед голодный вечно,где логика?

Петр Тарасов

Таких девочек сейчас заменяют рестораны, кафе, пельменные и т д и пр

Виктор Шумилов

а если мужчина может накормить женщину......у него что увеличивается?

Борис Лысенко

Осторожнее! А если десять раз накормить? Куда потом с этой красотой?

Андрей Михалыч(Подмосковье)

глупости.... ни один "крокодил" не способен удовлетворить мартышку...

Андрей Ненашев

Что за бред? Если готовит это ей плюс от этого бюст не увеличиваетс

Радужный Носок

да тогда вообще пох на разер груди, она становится почти идеальной

Стёпа Степанов

Смотря какого....чаще..после столь сытного обеда...на сон тянет.....))))

Борис Пвстернак

Моя жена за 10лет не разу мене не приготовила мне еду но я любил её.

Борис Пвстернак

Готовить не умеет но вот во рту держит хорошо по этому и держу

:p
:penguin:

Спасибо за подробности..можно было и без них))))

Николай Саютинский

Вот только грудь не надо увеличивать. Не люблю два ведра на груди.

Владимир Кунегин

Главное не перекормить, а то от красоты начнет жмуриться, и уснет!

Николай

А если ещё и грамм 500 выпоит, то вообще первой красавицей станет!))

Ле
Лена-Сава

НЕ бывает некрасивых женщин,бывает мало водки. Так?))))

Николай

Умничка! Ммм..!!! Тебя! 💋

Ле
Лена-Сава

Ого)))Дождалась? Или напросилась?))))

Николай

Просто я в порыве чувств был..!))

Николай

Вроде бы..., но дрожь в коленьях ещё наблюдается..))