Не
Неподарок

Что нужно сделать, если увидишь зеленого человечка☺️?

Ответы · страница 2
Андрей Красавин

Ни в коем случае не пугать человечка ,а попытаться в ним поговорить. Возможно он друг кого-то из соседей )🙂

Не
Неподарок

Переходить дорогу пока горит зеленый☺️

Андрей Красавин

Даже переходя дорогу никто не помешает душевно поговорить с человечком ))☺️

Elifas Lord Baal

Не стоит. Помнится, выпивал я как-то с уфологами. Теперь точно знаю, откуда в жигулевских горах инопланетяне.

Не
Неподарок

Самый необычный ответ!😀 А про уыологов правда или так байка?

Elifas Lord Baal

Правда! Так, как пьют уфологи - никто не пьет. Хотя, может это только мне такие попались, но история реальная из моей молодости, я тогда пешим туризмом занимался.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я просто огуречик -а это человечек Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не
Неподарок

Прикольно, но неправильно.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да я его кружкой-хрясть!

Не
Неподарок

😂 просто перейти дорогу, пока горит зеленый сигнал светофора.

Мечтатель С Рюкзаком

взять самую хреновую камеру на дешевом телефоне.. выключить свет.. и заснять его) и потом отправить на Рен ТВ

Юрий Арчаков

перкрестица и произнести чур меня чур.если не поможет то к врачам похмельщикам!не путать с похмеляторами!

Гриша

"...но если я чего решил, то выпью обязательно, но к эти шуткам отношусь я очень отрицательно..." В.С.Высоцкий

Сергей Демидов

Бежать, пока красный человечек не появился, а то человечек с полосатой палочкой надает по попе😇😊

Не
Неподарок

Просто дорогу перейти пока горит зеленый сигнал☺️

Сергей Демидов

Да я так и понял. После зеленого неожиданно красный и бежишь как сайгак. А тама ещё и мент стоит и палкой машет.

Хмырь

Смотря где. Если на пешеходном переходе, то дорогу переходить, а, если в квартире, то санитаров вызывать.

Дм
Дмитрий

Пить бросать, однозначно! Вернее - вначале с ним за встречу-знакомство выпить, а потом ПИТЬ БРОСАТЬ)))))

Дм
Дмитрий

С хорошим человеком, в придачу за его счет - пьют даже язвенники и трезвенники.)

Дм
Дмитрий

У каждого свои ассоциации.

Дарт Гуадэар

ну надо посмотреть не летит ли какой дубаголов проскакивая и давя по бухлу всех и вся. Потом 5 венко 5

Собеседник Из Караганды)

Присесть с ним, поговорить по душам, попросить что б желательно не беспокоил меня своим появлением!

Эльмурза Джаналов

Перейти дорогу. А теперь встречный вопрос. Что значит если ты не видишь своего отражения в зеркале?

Не
Неподарок

А в чем подвох? Я чувствую, он есть.☺️

Эльмурза Джаналов

Да все нормально. Ничего криминального

Не
Неподарок

Варианты: я в шапке-невидимке, я оборотень, зеркало ненастоящее, смотрю в зеркало и вижу там фигу, а не свое отражение😀

Эльмурза Джаналов

Нет не верно. Все просто. Еще немного подумайте. Только чур не гуглить

Эльмурза Джаналов

Если не видите своего отражения значит вы неотразима )))) еще загадки есть?

Kamil Rashidov

С перва поздороваться а потом бахх л лицо и ногой живот потом в голову арматурой и закопать😉😂

Геннадий

Бросить пить 👹👹👹👿👿👿😈😈😈👺👺👺

Не
Неподарок

Чего й то? Просто перейти дорогу, пока горит зеленый сигнал😛

Геннадий

Пардон у нас нет светофоров!!!

Дэн

Проявить вежливость, и поздороваться. Ну и пригласить его за стол -рядом с фиолетовой белочкой.

Не
Неподарок

😂дорогу перейти пока зеленый горит☺️

Дэн

Да уже пофиг! С фиолетовой белочкой, и тем более с личным зеленым человечком, дорогу можно переходить когда хочешь.

Руслан Абдрафиков

посмотреть на всякий случай по сторонам и вверх посмотреть (на всякий случай) и перейти дорогу

Дмитрий Рожков

Надо заранее занести в телефон номер психиатрички со смайликом зеленого и нажать по ситуации

Не
Неподарок

Что так сложно? А проще варианты есть?

Дмитрий Рожков

Есть. Выпить с ним вместе... может отпустит

Не
Неподарок

😂 правда смешно! Просто дорогу перейти, пока горит зеленый сигнал светофора. Это ж детская загадка 😂

Дмитрий Рожков

Ну,перед сфетофором тоже не грех выпить, не все водители на сфетофор смотрят...

Санёк

то что нельзя делать когда видишь красного человечка,ато приедут и заберут белые человечки)))

Не
Неподарок

Как все сложно!😀 А ответ простой.

Санёк

красный человечек стоять)) а белый человечек врачи)))

Владимир Кириллов

Тиосульфат натрия, главным образом. Внутривенно. Под наблюдением опытного врача-нарколога.

Константин Зянчурин

главное не смотри на него, ибо пожалеешь, просто иди дальше или беги, и да, они не зеленые

Константин Зянчурин

у каждого своя истина и свой опыт

Не
Неподарок

Опыт ни при чем: просто перейди дорогу, пока горит зеленый сигнал. Не о том думаешь😛

Константин Зянчурин

ну мля, тогда приношу извинения😖😅