Русо Туристо Облик Аморале

Водолей — это самый демократичный муж по знаку зодиака. Если при общении с ним вас иногда будет посещать чувство, что ему нет никакого дела до вашего облика и поведения — доверьтесь ощущениям! Конечно, не стоит думать, что он не заметит, к примеру, вашего длительного отсутствия, но к мелочам придираться не будет точно. Водолей — это не Дева, которую волнует пыль на полочке, и не Весы, для которых важен оттенок ваших волос. Он не придирчив, поэтому воспринимает вас в целом, и либо вы его устраива

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Ошибочка+Водолей Деспотичен,требует к себе полной чистоты души и честности но при этом сам хороший лицемер и враль ,лентяй,и использует людей в своих целях,любит интриги,выпить ,по кутить и что странно при этом спорт .

Русо Туристо Облик Аморале

У меня есть знакомый Водолей. из того, что ты сказала, все, кроме выпивки😜

Zza-Zza-Lorak.

Ну дело времени дружище,любой реский повод за тянет его с головой)))))

Шмыков Евгений

не верю в знаки зодиака. чушь несусветная. здравый смысл рулит. каждый сам творец своей судьбы. поступки решают будущее

Nurgul Abil

Скорее наоборот!!! Они Очень вспыльчивые, придирчивые, не знаю про других но про одного водолея точно знаю

Эмма Ермакова

Я с вами согласна. Его девиз: Свобода! Равенство! Братство! Вот это его "устраивает" - мешает ему по жизни.

Парапампам

Ох...да вот нифига подобного 😉 и пыль заметит и цвет волос и тотальный контроль

Парапампам

Все, даже то, что не нужно

Русо Туристо Облик Аморале

Такой навороченный перец и тебя гоняет по чёрному?

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо за подробное описание свойств характера этого знака...многое сошлось...

Екатерина Агапова

А почему и многом водолей воспринимает в целом а ничего какойтодпугой знак

Ло
Лора

Каждый знак зодиака что то за собой скрывает!!)) Я вообще упрямый козерог!!!))

Радость

Да, но если что не так......вся демократия в пыль. Едкие .....самовлюбленные.

Валерий Шилов

гороскоп придумали шарлатаны и торгаши, а ты голову ломаешь.

Светлана

Да, похоже на Водолеев... И чистоплотность Дев - их пунктик...

Марина Югорская

Есть такое. Иногда думаю- бедный, как он со мной живет?😏

Just Imagine That

Либо что? Где конец? На самом интересном месте оборвали...

Nu
Nunya

водолеи вечно льют в уши ....слова и обещания как вода....

Хаякава

Насчёт облика и поведения я бы поспорила)) про водолея

Русо Туристо Облик Аморале

Не льщу, остерегаюсь😊

Хаякава

Ну да)) ато покусает крокодильчик )) охрана

Русо Туристо Облик Аморале

Он пластиковый😀 это ты же бурный поток😁

Хаякава

Нет резиновый и с пищалкой))

Русо Туристо Облик Аморале

Очень боюсь пищалки😕

Яся Великийобнимун

Не люблю водолеев нытики с переменчивым настроением

Fffff Жанна

Не знаю какой Водолей муж, но любовник-просто БОМБА,

(*
(*_*)

Ну ещё бы я его не устраивала 😆😆😆)

(*
(*_*)

Восхитительно офигенная 😆😆😆)

(*
(*_*)

Ну иногда считает по-другому 😆😆😆)

(*
(*_*)

Слушай безсмертный ,а ты день рождения отмечаешь 😆?)

(*
(*_*)

Паспорт получил и хватит 😆)

Александр Шебалин .

Да,это так.Я сам водолей,и всё точно про меня.

Татев

Такое ощущение, что все мужчины - Водолеи)))))