*В Моих Руках*

Если не желаете общение с человеком ,вы будете всячески юлить и изворачиваться от неугодных вам разговоров дабы не огорчить вашего собеседника или же прямо скажете что вас не устраивает и лучше прекратить ваши с ним беседы?

Ответы
L1
L111Ra

Если человек хороший, но просто неинтересен, то потихоньку перестану общаться. Все реже отвечать и более скудно. А если конкретно не нравится и неприятен , то сразу скажу, что не хочу общаться.

Eлена Вологжина

Если не хочу, то и начинать общение не буду. Но бывает, что в процессе общения что-то пошло не так. Здесь сложнее. И отказаться от общения невозможно, и общаться так тоже невозможно.

*В Моих Руках*

Отказаться от общения всегда можно...

Eлена Вологжина

А если нравится очень человек, то трудно. Но конечно в итоге прекращается общение.

Чанга Чунга Чунгович

Я в такой ситуации просто никогда не буду проявлять свою инициативу для встречи или разговора с ним

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скажу всё. Мне неинтересно жевать одну тему неделю, всего доброго.

Та
Татьяна

Иногда и объяснять не хочется, просто прекратить отношения.

Мо
Моника

Если этот человек мне не может пригодиться, то пошлю его...

На
Ната

Если я не хочу я напрямую говорю об этом. Зачем тешить его

*В Моих Руках*

Согласен 👍

Sandra

Я затыкаюсь о пока получалось, что меня оставляли в покое

Оп
Опия

По молодости - первое, сейчас даже объяснять не буду

Гостья

некоторые начинают выяснять, что же не так. в реале

Вредина

Скорее, первое) но если не понимает, то скажу прямо

*В Моих Руках*

Хорошо)

Ellа

🙁хорошо бы прямо.но буду юлить.дабы не огорчить

Lаzy

Второе. До этого- постараюсь понятно намекнуть.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если человек слишком назойлив могу и послать

Майя💖

Прямо скажу, чтоб самой не мучаться

Марго Беккер

прямо..всегда..самый короткий путь..

*В Моих Руках*

Хорошо)

Майя Петрова

Сразу скажу, что беседовать не буду

~🌹
~🌹Анечка🌹~

обычно сразу говорю, зачем юлить?

Е. К.

Дипломатично откажусь от беседы.

Кэйлаш

В виртуальном мире, сразу скажу

Евгений Снежин--Бригиневич

Сам и не зал -что она моложе меня.. Душа- певица и дивная личность!.. Её не забыть мне!..🖼

Кэйлаш

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼Приятно было с ней пообщаться с часок! После концерта был банкет и она нас - радистов пригласила за свой стол!..

Кэйлаш

У вас бурная молодость была! Общались с такими людьми!

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно!.. Много мы концертов озвучили за 30 лет!)) В Доме Связи = в Радио Узле ПВ!))🖼