Котик - Наркотик )))

А интересно - Бог верит в существование людей... или сомневается? 😇

Ответы
Людмила Велишаева

Если Бог создал человека как он может сомневаться. Бытие 1:26-28 И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле». 27 И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. 28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле». Почитай Библию найдёшь много интересного. Котик-Наркотик

Виктор Шаламов

Бог вообще не должен ни во что верить. Он должен знать. Иначе он не Бог.

Ир
Ирина

а люди верят в сосуществование бога ? или претворяются , что верят

Владислав

Бог это выдумка,для смещения и разгрузки ответственности

Владимир Тунгусов

Он надеется на нас и в наши силы верит, иначе и ему кранты.

Светлана Булгакова

"Господь сотворил мир и сбежал" /Кароль Ижиковский/

~L
~Eva Lansca~

Этот наблюдатель .....если и не верит , то видит ведь

Анатолий

Это потому, что мы всё время у него - за спиной! ))))))

Александр Петрович Кудрявцев

по моему даже интересуется своим произведением

Ма
Марина

Он сомневается, а то ли он сделал, что хотел.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ему нет до них дела 😀🤭

Выдумщик

Мы не в ответе за тех кого приручили😁

Никита Анохин

Мне, кажется, что ему люди "до лампочки"!

М☯Я Прелесть!

нет, людей нет, это фантастика 🙂

Галина

важно верим ли мы в его существование?

Ника*

Может это вообще эксперимент)) 🤔

Данин

А он вообще знает о существовании двуногих, мыслящих?)))))

Данин

У него таких по мирам столько разбросано, что он и не уследил когда мы обьявились ))

Сергей Антипин

нет, конечно, он ни во что не верит))))

Ми
Мира

Он нас уже вытравил, короновирусом

Алексей.

Он про них даже и не знает! ))))))))))))

Александр *********

он создал а теперь в сомнении он