Я Счастливая

Как отмыть от себя зелёнку?)

Ответы
Владимир Терентьев

Не хочу без тебя
Тавал
Не хочу без тебя жить на свете…
Раз за разом нуждаюсь в совете.
Ты, поверь мне и сердцем скажи,
Если трудно - всегда поддержи.

Мир не мил без тебя и без света…
Крик души не оставь без ответа.
Как бы не было нам тяжело,
Будем счастливы всё же назло.

Ночь прошла и так рады мы свету,
Пробуждению жизни, рассвету.
Ласку дарят и нежность глаза,
Нас с тобой миновала гроза.

Всё, что сделано, то не напрасно…
Хочешь – нет, а всё будет подвластно.
Пусть нам путь озарит только свет,
А для всех – это станет секрет.
31 августа 2017 года

Алена

Спиртосодержащие растворы являются одним из самых быстрых и довольно эффективных способов, помогающих быстро отмыть зеленку. Можно использовать водку, медицинский или салициловый спирт Можно перекисью водорода но там дольше тереть придется . Да и чем раньше тем лучше )

Фрекен Снорк

Зачем? Лето же! Говорите всем, что это летний камуфляж )) а серьёзно, в аптеке продаётся как-то жидкость, которая заленку на раз смывает, жаль, не помню как называется (( после ветрчнки сама оттиралась)))

Я Счастливая

надо же

На
Наталья

))) не поверите... Простой аскорбиновой кислотой в расстворе.. Или - - берёшь лимонную кислоту в порошка засыпаешь, размывашь, смываешь...

~Глаза Цвета Ночи~

перекисью..содой..зубной пастой отбеливающей...отбеливателем..жидкостью для снятия лака...жирным кремом...уксусом 9%..лимоном...

Я Счастливая

Ниче тогда не спасло)

~Глаза Цвета Ночи~

искупали что ли ?))) в зелёнке)

Я Счастливая

Да не, только пальцы испачкала)

Sofo Sofo

С одежды удаляет vanish если налить на пятно.с кожи не знаю может какой то крем намазать и потом смыть через некоторое время

Ин
Инна

Порробуйте жидкостью для снятия гель-лака. Зеленку не пробовала смывать, но йод оттерся сразу же и без следа

Сергей Никонов

Проблематично, я пользуюсь пемзой и соскабливаю вместе со шкурой. Но не везде можно это применить...

Чеширский Крот

Невозможно. Лучше покраситься целиком, объявить, что это ваш стиль и бледнеть равномерно.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тёр "Пемзой" для чистки пяток.....чехол красил зелёнкой...и пальцы покрасились случайно

Maxim-$

Никак, это на всю жизнь. Нанести еще красную краску -так оно лучше сочетаться будет. ))

Абырвалг

никак.пока сама с эпидермисом не сойдет..ну можно попробовать лимонкой приглушить.

Я Счастливая

Куда с маленькими детьми ехать то? Здесь работа есть.

Абырвалг

значит борись..ищи поддержку..заведи в конце концов друга с еще более крутой крышей...хотя..лучше не надо - влипнешь еще сильнее.

Я Счастливая

вот вот

Абырвалг

желаю тебе разобраться во всем.

Я Счастливая

Спасибо

Елена Корсикова

Вообще, зеленку обесцвечивает нашатырный спирт. Но насчет зеленки на лице, не знаю.

Ангел 💕Соединитель

Нечего по кладбищам металл воровать... 🤣 😜 😆 😝

Я Счастливая

ха)

Aleksey S

Можно что-то постирать руками в порошке и хоть и не совсем но прилично отмоются

Александр Мамедов

Попали таки под ее действие а вы у нашей писательницы спросите ,ее дети облили.

Малина

Честно, не знаю. Но попробуйте подсолнечное масло, может хоть посветлее станет

Виктор Бочарников

Спирт или водка, лимонный сок свежий, в соотношении 5:1 на тампон и протереть.

Inkvizitor Torkvemada

На ватку спирт 96 градусов и потом капнуть свежевыжатого лимонного сока!

Я Счастливая

о, спирт не взял, лимон не пробовала

Я Счастливая

ясно

Алексей

Зеленка на спирту, значит попытайтесь отмывать спиртом (ну или водкой)...