I*
Ina *

predali druzya v jizni? pocemu?

Ответы
Сергей Алексеев

Нет. Успевали расходится в разные стороны до предательства. Понимали что у кого то принципы поменялись, уже не друзья.

Борис Кучеренко

бережоного Бог бережот говорила монашка одевая гандон на свечку

Сандро Черкасский

Одягаючи на свічку гандон???Тільки при чому тут свічка і протизаплідний виріб,га?????

Борис Кучеренко

и я о томже чтобы спать спокойно нужно пользоваться кандоном (анти вирусником) и будет СУПЕР

Сандро Черкасский

Борюсик,дорогой по грамматике от меня имеешь вполне заслуженный КОЛ!!!такого слова в русском языке нет - КАНДОМ,в жаргонном есть похожее - ГАНДОН,а в русском - КОНДОМ,но само слово не русскго происхождения.Здесь Ты прав,одевая КОНДОМ,все будет супер

Светлана Сорку

Бывало. Потому что сволочи. Настоящие друзья не предают

Настя Журавлева

Меня никогда не предавали друзья. И никогда не будут

Се
Сергей

Значит не настоящие друзья, настоящие - не предают

Эльза Пономарева

Здорово... но непонятно. Для кого и зачем эта инфа?

Сандро Черкасский

Так вроде и типа - умная???Или все же как-то более определенно?!!!!

Сандро Черкасский

Эличка,однако нотки дебилизма все-же проскакивают в ваших тестах!Конечно,вот я тоже начинаю в русле ваших отписок тихо дебилировать:ДА,ТО ЕСТЬ ЧИСТО КОНКРЕТНО!!!!!

Эльза Пономарева

Что же Вы, юмора не ловите? Это же жаргончик определенный. Сколько можно изъясняться литературно правильно и законченно? Я ведь сюда хожу во время вынужденных перерывов в работе. А работа у меня - редактор... удаленный. По инету статьи шлют, я их правлю и отсылаю. Ну и так иногда хочется похулиганить, в смысле написать на чатовском языке! Прива, челы! Спасибки за подарунки! И ваще жисть - она не тяжелая, а прикольная, чисто конкретно, отвечаю. А проги в Спрашке - это типа развлекух.

Сандро Черкасский

Давайте тогда перейдем на тот язык,о котором сказано так: МЫ МАТОМ НЕ РУГАЕМСЯ,МЫ НА ЁМ ГАВАРЫМ...

Эльза Пономарева

Нет, этим языком я не владею. Вернее, разумеется, понимаю, но этот тезаурус у меня пассивный.

Рустем Абдулатыпов

люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех

Татьяна

Нет, не предавали. Просто расходились пути.

Ирина Капустина

Навели, скопировали, вставили! СУПЕР!!!

Юрий Савельев

Значит не друзья. Выбирай тщательнее

Алексей Воронин

много хорошего для них было сделано.

Ирина Голубицкая

ДА НЕ ЗНАЮ ТАКОЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО В ЛЮДЯХ

Алексей

да... потому что не настоящие друзья

Виолетта Фарафонтова

Потому что никто ничего не должен!

Галина Борисова

Вас? Это плохо...Меня не предавали.

Геннадий Бережной

Все проблемы нужно искать в себе

Ирина Ковалева

Значит они не были друзьями 😞

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

ну не все ж в инете копошатся

Сандро Черкасский

Кто не копошится в инете,те просто отдыхают и всего то!!!

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

ответы пишут просто -по памяти-возможно?

Сандро Черкасский

а главное свойство нашей памяти - забывать,и как правило,самое важное...

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

тогда это-забвение-но то что ты пишешь-не охотно верю-сносками-не лльзуюсь

Зоя Алекешева

значит они не были друзьями

Paraska.volika

Я нет.А вот меня предавали.