Ел
Елена

Какими чертами характера должна обладать твоя любимая

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Знала чтоб -что в последние дни наступят времена тяжкие!?) .
Тимоф. гл 3- ".....2. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3- непримирительны, клеветники, невоздержанны, жестоки, не любящие добра,
4 - предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5- ...........имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся.!? ) что б она убоялась !?))

Ел
Елена

Да, такое имеет место быть

Ел
Елена

Одна из любимых песен, спасибо!!!!

Юрий Даниелян

Если любимая, то черты характера не имеют никакого значения...

Евгений Бриг - Снежин

- Солидарен с ВАМИ!))

Александр Петрович Кудрявцев

любимая какими б не обладала она уже любимая. Другое дело любящая которая желательно чтоб была нежной и заботливой

Ви
Виктор

преданность искренность и тп..вы из Британии .. должны знать Байрона .. вот я с ним согласен

Ел
Елена

)))) да, но жить то ей с вами, а не с ним

Ви
Виктор

я ответил и за себя .. мне нужен друг любовница и мать в одном лице в качестве жены

Ал
Александр

Зелеными глазами и красивой фигурой и не конфликтным добрым характером

Ел
Елена

Неплохие запросы, а выбор был?

Ал
Александр

Сам нн хотел отношений

Ал
Александр

Не было отношений

**
******** ********

Черты характера могут быть любые - если действительно любовь

Ел
Елена

Понятно, а что бы вас устроило

**
******** ********

По факту и разбираться; если нет любви - то расчет что устраивает

Прохор Молчанский

Любовь, забота, терпение, уважение, чистота в доме и т. д.

Уб
Убийца

Она не должна,она ими обладает и не твоя,а все любимые.

Ел
Елена

Это главное, как её принимать?

Уб
Убийца

Три раза в день после еды

Уб
Убийца

TANK YOU.

Чи
Чин

Быть как Гульчетай ….личико никому не открывать

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да, честных и принципиальных они не любят 😂

Валерий Герасимов

Жопастость,сисястость и доброта

Ел
Елена

Очень выраженные черты, надо сказать прямо!!!))))))

Ви
Виктор.

Достаточно что Любимая!)) ❤️

Ви
Виктор.

О, нет, это ещё что за норматив... Всё , сразу без остатка... Вот поэтому и мало)) 🤭

Ел
Елена

Вы очень страстный мужчина, хотите все выпить до дна и сразу? Не каждая это вынесет, только такой же любвеобильной и страстной это дано, сжигая все на своём пути....

Ви
Виктор.

Да, буду искать с перламутровыми пуговицами))Я ничего особенного и не сказал, так должно быть!))

Ел
Елена

Я вам верю, ведь каждый мужчина подбирает женщину, применительно к себе, в общем то и как женщина, и от того, насколько этот тандем совпадает, зависит и крепость союза!

Ви
Виктор.

Правильно, только не подбирает, а выбирает!)) ☺️

Алекс Венцель

"Милая моя" https://proza.ru/2011/11/08/584

Алекс Венцель

Лучше прочтите раздел "Всего 15 снов" Проза.ру автор Алекс Венцель...

Ел
Елена

Хорошо, спасибо, обязательно

Чеширский Крот

Прежде всего быть любимой.

Ел
Елена

Это так, а что бы вас больше всего в ней устроило?

Чеширский Крот

А там наступает сужение сознания, там все равно уже...

Combat Battle

спасибо за вопрос! 🙂🌹👍

Блуждающий В Темноте

мудростью и трудолюбием

Ел
Елена

Доброта, забота? Нежность любовь?

Блуждающий В Темноте

это все присутствует в мудрости

Блуждающий В Темноте

любить -мудрость

Ел
Елена

Слишком всеобьемлющая у вас мудрость...

Блуждающий В Темноте

так на то она и мудрость и у многих ее нету что очень жаль

...

Простая и женственная,

Ел
Елена

Доброта, забота, внимательность, страсть?

...

да, и эти качества желательны

...

они должны быть заложены природой) а внимательность это та же забота в некоторой форме..ну и страсть обязательна)

...

Нужна

Ел
Елена

Вот вам и портрет вашей половинки, живите и радуйтесь с добром

...

спасибо) приятного общения

Георгий Клинцов

Умом в первую очередь.

Георгий Клинцов

Достаточно этого

Ел
Елена

Если вам достаточно, то принимайте такой, какая есть

Аркадий

Она ими обладает.

Константин Карлов

Я спросил у ясеня

Ле
Лесничий

Неповторимыми.

Ел
Елена

Представьте себе, им конфликты в фаворе

Ле
Лесничий

Напоминает какое-то извращение. Типа садо-мазо. Бр-р.

Ел
Елена

Я также думаю, но тем не менее...

Ле
Лесничий

Слава господи, я не женщина.