12 заповедей оптимиста 1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни! 2. Когда ваши дела идут плохо – просто не ходите с ними. 3. Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. 4. Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся. 5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше. 6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. 7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается – задавите его своим позитивом. 8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя. 9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо! 10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую! 11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи. 12. Самый лучший день – это сегодня!
1. Воля и мужество (храбрость и уверенность в себе)
2. Самообладание (контролировать свои мысли, чувства и действия)
3. Чувство справедливости (быть беспристрастным)
4. Решимость (промедление смерти подобно)
5. Определенность планов (знать чего ты хочешь, видеть цель)
6. Требовательность к себе и работоспособность (выполнять больше чем обещаешь)
7. Располагающая внешность (по одёжке встречают...)
8. Дружелюбие (улыбайся и будь приветлив - улыбка творит чудеса)
9. Профессиональное мастерство (ты не чайник в своём деле, а можешь делать любую работу если это потребуется)
10. Ответсвенность (воспринимаешь не только победы, но и ошибки. не перекладываешь с больной головы на здоровую)
11. Сотрудничество (ты не станешь успешным без помощи посторонних. Учи других, учись сам у них)
Вот какие требования описаны в Библии к старейшинам: .....должен быть безукоризненным, мужем одной жены, умеренным в привычках, здравомыслящим, собранным, гостеприимным, способным учить, не должен устраивать пьяных скандалов, бить других, но быть благоразумным, не воинственным, не любить деньги, хорошо управлять своими домашними, иметь детей в подчинении со всей серьёзностью (ведь если человек не знает, как управлять своими домашними, то как он будет заботиться о собрании Бога?),
CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!
Умение прислушиваться к вашим желаниям и по мере возможности исполнять мы иногда слушаем человека но не слышим а это разные вещи.Французы говорят не тот джентельмен который ухаживает за чужой женой а тот который ухаживает за своей почему французы голят лицо наночь а наши утром а ?
спорт он дает силу воли и выдержку только добрыми делами надо заниматься и стремиться к миру но надо работать дома и на работе питаться правильно общаться с порядочными людьми и ни кому не завидовать быть успешным надо искать лидеров и не поддаваться на провокацыи
Вежливость, такт. Поучаствуйте в обсуждении актуальной темы Быть ли партнёрским родам? http://interesca.blogspot.com Пишите свои отзывы и комментарии непосредственно на самом сайте. Высказывайте мнения, присылайте свои истории. ЭТО НЕ СПАМ!!! Заранее Спасибо.
Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******
заделаться льстецом или Всеми, которые не вмещаются в одном человеке (услужливость,предупредительность,предусмотрительность,снисходительность, сладкоречивость, заискивание и т.п.)
Обходить острые углы в отношениях,не ломать копий и попусту не спорить для повышения своего авторитета,должны светить звёзды разных и всяких величин,не надо затмевать их.
Обходить всех и вся....
А по-серьезному-это воспитанный,начитанный джентльмен, способный поддержать беседу,культурный, вежливый... и сильный, что бы мог защитить свою даму.
Всеми, которые не вмещаются в одном человеке (услужливость,предупредительность,предусмотрительность,снисходительность, сладкоречивость, заискивание и т.п.)
Который обходит стороной всех девушек, кроме своей самой самой сверх любимой и уважаемой супруги ! Добрый, заботливый, понимающий, нежный, ласковый, верный !
Каждый воспитанный человек(обходительный) должен уважать в первую очередь себя, тогда он никогда не позволит себе "гадкого" отношения к другим!
Чувство меры, чувство такта должны присутствовать обязательно... Вежливость не помешала бы... Я уж не говорю про скромность и сдержанность...
Пардоньте(с)! Воспитанный человек, не тот, кто не прольет соус на скатерть, а тот, который не "заметит" как это сделает другой... (А.П. Чехов)
чистаплотностью и уменеем пережевать не толька за себя но и за близких людеи остальное все будет при нем по краине мере это мое мнение.
Сдержанностью,спокойствием,тактичностью,вежливостью,любезностью,учтивостью,галантностью,предупредительностью,приветливостью.
Доброжелательность , вежливость, знание этикета, культурность и умение вести беседу по различным темам, но не быть навязчивым
Умением смотреть и видеть, слушать и слышать, понимать и сопереживать. Не быть протокольно формальным и показушно улыбчивым.