Надежда Зимченко

КАКИМИ ЧЕРТАМИ ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ ОБХОДИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК?

Ответы · страница 5
Илья Кондрашов

Сдержанность в разговоре, хорошие манеры и учитвость к собеседнику

Андрей Orthodox

Согласно словарю Ушакова: вежливостью, учтивостью, приветливостью.

Kgdasa

Зависит от того сколько выпил ! Ну как правило они зеленого цвета )))

Вла Архи

главное не увлечься,чтоб обходительность не переросла в занудство

Vo
Volga

ну. должен быть обходителен. и если ты большая с обходом не спешить

Любаша Штеймиллер

Вогруг него должны быть обходительные черточки, ну типа, пунктир)))

Вячеслав Силин

нравится женщине, не обижать ее ничем, ни помыслами. ни действиями

Николай Русу

хорошим зрением что бы видеть издали неприятности и обходить их)))

Кальяныч Сусанин

не знаю просто должен быть человеком с большой буквы Ч а не говном

Николай Зайцев

Он должен быть прежде всего воспитанным, иначе получается смешно.

Ма
Марина

Душевной добротой, врожденной интеллигентностью и тактичностью.)

Людмила Ярковская

Мне больше нравится -"деликатный". Он должен быть добрым и честным.

Алексей Кофанов

Вспомни Л.Толстого...комильфо!!! Хотя мне лично это не......нравится...

Кайсар Кыдыров

Обхождением!!И сколько вас обхаживать?Заслуживаеете вы энтого??)))

Дмитрий Шорохов

должен уметь ориентироваться, чтобы смог обойти всех остальных)))

Сергей Богатов

Вежливостью,чувством такта,пониманием человеческой психологии.

Наталия Казьмина

Тактом, уважением к собеседнику, в чем-то предусмотрительностью.

Людмила Никулина

Я почему-то таким "обходительным"не верю...фальшивое у них нутро...

Вера Канциренко

Воспитанный, культурный, ненавязчивый, интересный., обаятельный.

Гульнара Садыкова

искренность ,сдержанность , благоразумие, умение договариваться