Алексей

Сезон «Не трогай, это на Новый год!» объявляется открытым

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Кому Какое Дело?

Или наступает опасное время, когда можно погибнуть под колесами тележки, обезумевшей женщины, стремящейся за банкой зеленого горошка

Марик Володин

Пускай лошадка вдруг забудет у Вас подкову в попыхах. Достаток, счастье в доме будут и процветание в делах! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сергей Лукичев

так только жадины делают, какая разница когда одеть наряд,или когда дорогую колбасу сожрать и шлифануть икоркой.

Илья Нодельман

Бесполезно!!! Все равно у всех традиция, вечером 31 декабря бежать за чем нибудь в магазин!

P P

немного терпени и сезон перейдет плавно это на рождество жтона 23 это на 8 и так далее

P P

и где я хоть на сантиметр соврал ?

P P

самый правильный выход из ситуации взять немного денег пойти в магаззин и начать праздновать !!! присем незамедлительно

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) само собой)))))

Алексей Фролов

да ну нах...питаться надо равномерно...а не с заворотом кишок на праздники оказаться

Алевтина Геннадьевна

не взорвемся ... но будьте осторожны с возгорающимися предметами! С Наступающим!!!)

ОК
Ольга Кайдалова

нет уж те времена...канули в лету...сейчас всего завались...а радость уходит.

ОК
Ольга Кайдалова

ну. ты даешь во всем нужна мера...а так и аллергию схватить запросто...это ж не наш фрукт. а заморский...

Алексей

Сейчас у нас их полно к тому же я цитрусы люблю - лимон как яблоко могу съесть

ОК
Ольга Кайдалова

ну. и приятного аппетита....не забывай о мере...о тех. кто рядом....ведь скоро праздник то волшебный...

Алексей

Чего и Вам желаю

ОК
Ольга Кайдалова

ок и тебе мой респект...будь...

Ми
Мина

❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ с 2 0 1 4 !!!!! У-Р-А--А-А-А!!!! ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄

Мария Maria

А что делать? Новогодняя ночь длинная.......хватит ли продуктов. )))

Елена Фирсова

))))))))))) почти...только конфет не люблю, а спиртное друзья купят)))

Не Ангел

У кого-то и в июле баночки варенья не допросишься, на НОВЫЙ ГОД

Morkich Bekov

..а как жизнь с этим?..давайте делать, что пожелаете - это лучше??

Наталья Л

😄,У НАС ЭТО ГРИБЫ МАРИНОВАННЫЕ(ПОСТОЯННО В ОПАСНОСТИ),А У ВАС?

Козлова Александра

ага. а за ним наступит сезон "надо доесть, а то испортиться":))

Лена Калиновская

Живем 1 раз. Нет смысла откладывать что-то до "лучших" времен.

Ольга Карнаухова

Шампанское открыто...Салат поклеван...горячее остыло---ЖИЗНЬ!

Ассоль Апельсинка.

тяжелый период в жизни, но хоть концом света не пунают)))

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.