:T
:Thinking:

Во шо сейчас на компе поиграть интересного можно? 🤔

Ответы
Су
Сусековна

Записывайте атмосфернейшую годноту, в которую мне удалось поиграть за прошлый год:
1) Frostpunk
2) Endless Space 2
3) Spellforce 3
4) Terminator resistance
5) Doom ethernal
6) Kenshi
7) Tyranny
Если хар-ки не позволяют, то вот подборка из любимых старых игр:
1) Overlord (2009)
2) Project Nomads
3) Dungeos siedge 1-2
4) Neverwinter Nights 2
5) King's bounty: Принцесса в доспехах
6) Disciples 3: Renaissance
7) Tribes: Vengease
😎 Индиана Джонс и гробница императора

:T
:Thinking:

Ого список) Спасибо) О многих и не слышал)

Людмила Бештень

Смотря во что любите играть.Мне например нравяться игры СуперСити и таинственный остров и искать предметы.Ну в общем кому, что нравиться!

Julia Schönknecht

Я ещё никогда в игры не играла. Хотя мои внуки ( 10 и 8 лет) постоянно открывают у меня на телефоне какие то приложения

♛ О*Contra Spem ♛

Женщина дала объявление:
- Ищу энергичного, здорового мужчину! Немного о себе: огород тридцать соток.

:T
:Thinking:

😆

Виктория Гладкая

не иигроманка поэтому даже посоветовать и не могу. думаю в то что давно не играл или что нравиться.

:T
:Thinking:

😁

Эл
Элексей

не играю . внук с внучкой приезжают сидят . дома им долго сидеть не разрешают

Lucifer's_Angel

Киберпанк 2077, Assassin's creed Вальгалла, red dead redemption 2, Detroit: become human, Контроль

:T
:Thinking:

Кибер панк 2077 ток удалил, чет не впечатлило... В Армату и доту катаю... Комп на новый год обновил как подарок , вот думаю во чет поиграть бы нове, а не че не заходит... Не онлайн и пиратки)

Lucifer's_Angel

Так они не онлайн и не пиратки. Death Stranding забыла еще

:T
:Thinking:

Ну армата и дота и вар фейс да) Они так бесплатные, хочется в чет красивое и интересное , но чет кибер панк не зашел , гта5тупо 10 мин игры и удал .. Думаю может метро попробовать и кризис 2020 года еще качаю.. Думаю может кто то посоветует еще чет..

Lucifer's_Angel

Пейзажи это Red dead redemption 2, Assassin's creed Вальгалла, Assassin's creed одиссея. Просто визуал - платформеры ori and the blind forest, ori and the will of the wisps, unravel 1 и 2

:T
:Thinking:

пасиб) Об ассасине слышал.. может попробую..

Жорик В Тумане

Leos Fortune , Lifeless Planet , Alice in Wonderland , Clive Barker's Jericho , Mafia 2 , Wolfenstein - The Old Blood

:T
:Thinking:

Ща на очереди вообще кризис последний и метро еще хочу попробовать.. когда то метро заходило...

Жорик В Тумане

Метро скучное

:T
:Thinking:

Давно не играл ) ну лет десять назад в первое было увлекательно , на максималках с выключенным светом на Монике 24 ...)))

Жорик В Тумане

Тогда и Сталкер был интересен, а сейчас это всё унылое овно..

:T
:Thinking:

Мне сталкер никогда не нравился.. ток если из-за графы тогда...

Светлана Локтионова

А что больше не чем заняться?Столько интересного можно узнать....

:T
:Thinking:

Иногда нужно и отдыхать бездельничая))

Светлана Локтионова

Так отдыхайте.Зачем Вам тогда этот сайт,где задают и отвечают на вопросы.

Герцог Де Маликорн

На любителя, я люблю 3 в одном, и что то подобное сканвордам.

Оксана Викторова

Не знаю,в жизни так много интересного,на это нет времени

Роман

у меня есть герои 3, квейк, европа голд, нфс андеграунд

:T
:Thinking:

🤔

Роман

ну или баттлтоадс, вот это хардкор

Анюта Vиктороvна

Ни во шо. Отключить и пойти со нить сдавать вкусного

Анюта Vиктороvна

Блин. У меня клава как то пару раз нажралась🤣так что мышь в приоритете

:T
:Thinking:

😆🤣 бывает))

Анюта Vиктороvна

Ну там случайно она добралась)) видить бог я против бухающих клавиатур) но порой досмотреть не реально))

:T
:Thinking:

😆

__
___________________________________

да как то давно не садился поиграть🤔 сам не в курсе

:T
:Thinking:

Бывает)

__
___________________________________

GTA 5 играл🙂

:T
:Thinking:

да , скучсновато не онлайн, а онлайн врожде только на лицензии)

__
___________________________________

давно взял в стиме.. онлайн игры лучше лиценз😋👍

:T
:Thinking:

😁

Eлена Южакова

ни наю..... я на картах гадаю - мне не до компа )))))))))))))))

:T
:Thinking:

успешно гадаешь?😆

Eлена Южакова

правдивость от 95 %

:T
:Thinking:

Ого )

Виктор

в буру, в покер неудобно, карты соскальзывать будут

Андрей Павлович

У меня только квесты. Если хочешь, вместе поиграем.

Сергей Пастухов

А последнее что помнишь? Ну кроме тетриса конечно.

:T
:Thinking:

ну я в основном в вар фейс , армату , доту 2 играю..

Сергей Пастухов

Ясно, но наверное наши вкусы расходятся. Последнее во что отстрелялся - Far Cry 5. Про сектантов в Монтане. Удовольствие получил, мне много не надо.
А перед этим были 2 логических мозголомки."Quern - Undying Thoughts" и "witness" Ума не хватило, но оформление очень красивое. Еще собирался у сына в VR очках попробовать HL "Alix". Но со зрением напряженно.

:T
:Thinking:

Ну вкусы да у всех свои) Мне еще цивилизация нравится - но она очень долгая столько времени нет..

Сергей Пастухов

А стратегии что-то вообще не вкуриваю. Знаю что многим нравится.
А сын совсем оборзел. Сам не играет а смотрит как другие проходят. Тоже говорит времени нет.
Ну удачи!

:T
:Thinking:

И вам всего хорошего)

Лада Калина

lINEAGE2 😆 ну или ROBLOX на крайняк, это лучше тетриса😂

:T
:Thinking:

😆 не пасиб) мне пока дота 2 и армата устраивают)

Лада Калина

А что, поиграл в линейку, просыпаешься а ты уже на пенсии)))😂

:T
:Thinking:

😆

Наталья Шевкунова

а что вы любите посмотрите в играх у себя на сайте