:T
:Thinking:

Во шо сейчас на компе поиграть интересного можно? 🤔

Ответы · страница 3
Асенька Зимина

В Великий Кутюрье!

:T
:Thinking:

🤔

Ирина Гонта (Филатова)

Не знаю Не играю.

Екатерина Трускова

Крестики нолики

:T
:Thinking:

Это скучно) хотя смотря с кем)

Ирина Славянка

Салаты нарезай!

:T
:Thinking:

Мне уже нарезали)

Senior Full Stack Developer

киберпанк 2077

:T
:Thinking:

невпечатлило..

Алёнангел Альхова

майт.н краф

:T
:Thinking:

не в коем случае0

Виктор Лутовинов

Кибер панк

:T
:Thinking:

Не впечатлило.

Веселая Я

Башня слов

:T
:Thinking:

🤔

Александр Королёв

киберпанк

:T
:Thinking:

Не зашёл...

Arayik Oganiyan

Что ираеш

:T
:Thinking:

Дота , вар фейс , армату сейчас больше всего начал заного... Хочется вообще чет новое опробовтаь, но не че не заходит...

:T
:Thinking:

Ща форзу 5 заметил круто рубится на 48 дюймовом телеке гоняя валяясь в кровати с Клавой ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В бардак

:T
:Thinking:

Чё за игра?) Если в реале , в не на компе у меня высший уровень в спальне и на лоджии уже в этой игре - ну для адекватных )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🤣🤣🤣 Посмотри игры от алавар. Там в бардаке надо найти вещи

:T
:Thinking:

😁 не таких Игор в живую на работе хватает)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооо... Понимаю)

:T
:Thinking:

😁

Eлена

Не играю

Иванутая

Линейдж

:T
:Thinking:

ой не....😆

:T
:Thinking:

Кибер панк не зашел....с часок поиграл и удалил...

Альберт Кухарский

Жанр?

:T
:Thinking:

ну нек знаю , сейчас цар фейс армата дорта играю.. хочется чет новое попробовать, кипер панк 2077 не впечатлил..

Альберт Кухарский

Заебись вы сударь, у меня железо даже не мечтает о кибер панке) попробуйте Лигу Легнд на земену доте, есть классная игра, Валиант хертс, она бесподобна своим сужетом, если вы не сталкивались

:T
:Thinking:

ну я и не хотел особо крутое железо... Мне так было чисто дотку вар фейс армату покатать... Сделал подарок на новый год себе ... не особо мощный комп по видяхе... Вобще апу) ток правда с самой мощьной встроенной видяхой из оперативы до 9 гигов берет... тут пришли мысли чет из новинок попробовать... давно не играл не во что кроме доты вар фейса и арматы... Вот интересно что райзен р5 3400 g с вегой 11 может... и с 2х8 гб памяти ддр 4 амд зе геймер 3200 мг китом в дуале. Вот до сих пор удивляюсь втройке че мочит.. ну да под завязку в новинках. Но дота вар фейс армата фул хд на все максимуме очень играбельно. кибер панк 2077 ниже средних фул хд играбельно. на максималках - раджи интереса помучать встройку как бухой будто все так медленно было) говорят еще вега 11 может больше чем память, вот думаю может память по разгонять🤔 и почсмотреть что сомжет тогда...

Альберт Кухарский

Скачайте с первой по третью ведьмака и проходите, не пожалеете.

:T
:Thinking:

Денег не хватило на ссд большой , от жестких давно отказался, кроме основных игра под одну... 100 гигов в запасе... Ведьмака много слышал, может новый и попробую... да и времени с работой не особо много... Но игрушку подарочную новогоднюю охото потестить в играх) Хотя уже понимаю что другу за ту же сумму шустрее комп собрал на райзен р3 3100 с 1050 бу... 1050 по шустрее веги 11 будет. ну и хрен с ним) за то рад за прогресс что теперь точно можно сказать что на встройке можно ибашить в игры.. это и хотел проверить на яву.) 16 гигов джумал много... Хрен там.. Кибер панк 2077 сука вегу под 100 естественно убил не вылазия процентов загрузки. оперативу почти всею 16 гигов и проц и видяха захавали. А райзен сам +- 30 процентов нагрузка... если не куда его не дену может на какой нить разджник еще себе видяху подарю)

:T
:Thinking:

Аида последняя которая вообще смогла понять что за проц , в простом тесте как то так его опрелделила . Правда сам пока не знаю че с ним делать с вегой , кроме стандартных моих любимых игор которые вообще цпу не негружают и он отдыхает. 🖼

Любимый Человек

Aoe2DE

:T
:Thinking:

Че это?

:T
:Thinking:

Какого жанра че там?

Наталья Канкулова

csgo

:T
:Thinking:

Не....

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Ольга Чернова

GTA

:T
:Thinking:

Скучно)