Александр Черных

Верующие против абортов потому что только бог может убивать детей?

Ответы
Полина Антонова

Очень глупый вопрос. Аборт думаю возможен только в случаи если есть показания к нему. В других случаях это противоречит любым законам, начиная с совести.

Екатерина

Если есть мозги вера ни при чем . Все знают от куда беруться дети и не стоит с этими вещами играть чтоб не приходила мысль потом убивать малышей

Олеся Пахоменкова

Зачем вы так Александр!Все ключи от смерти и жизни у Бога.Мусульмане говорят Он дал ,Он и взял.Все принадлежит Богу.

Александр Черных

рабская психология которая говорит лишь о том что на себя человек не может брать ответственность

Яна Славникова

В их интерпретации бог не убивает. А забирает к себе за чистоту души и мыслей,чтобы сделать ангелами своими

Тигр Очень Ласковый.

Как только люди выведут секс из числа своих удовольствий. вот тогда и можно будет говорить об абортах.

Ирина Кулакова

Нет. Но я против этого кому то дано быть мамой но они этого не ценят а кто то очень хочет и не может

Gohar Safaryan

не вмешиваетесь в делах Бога....всегда после абортов остаются следы...или сожаление, или болезнь

Александр Черных

я не вмешиваюсь а констатирую факт и не у всех остаются следы

Gohar Safaryan

следы всегда есть..просто не хотят принять....или замечать....многие мечтают стать родителями....бывают и необходимость аборта....но это немного..я так думаю..я мать двоих сестер..и бабушка внука и внучки 😉😉🙃

Марина Мокина

конечно логично предохраняться, но видя сколько брошенных детей уж лучше аборт

Фрост

У них много разных мотиваций, кажется) просто не понимаю, чего им неймётся

Сергій

А как же святая инквизиция? А как же священный доехад? А крестовые походы?

Алла

нужно, чтобы количество тел не превышало количество душ на Земле.

Алла

если из всех случайных связей будут рождаться дети, то что будет?

Чеширский Кот

Потому что они не такие тупые и ценичные твари как не веруйшие

Тамара Гапиенко

Верующие вообще против, чтобы кого-то убивать

Валентина Фарленкова

Даже он не имеет права убивать детей

Mister Farid

))))))) тонко, чую, щас начнётся движуха

Татьяна Ларионова

Детдома итак переполнены🙀😭

Александр Грызлов

Фонаты, запретить надо все веры

Zalina Hamukova

С чего вы взяли что Бог убивает?

Александр Черных

это не я взял а из библии вычитал

Елена Найдёнова

Согласна