Irina Panteleva

хотели бы выиграть в лотерею?

Ответы
Дмитрий Залата

Нет. Потому что это самый легкий способ получения огромной суммы денег, а если ты эти деньги не заработал трудом, то и тратить их придется без осознания того что это реально твои деньги заработанные только тобой.

Ксения Бояркина

нет.Хочу построить бизнес успешный. А лотырейные выигрыши временно в отличии от бизнеса где платят постоянно за однажды проделанную работу. Если интересно как то пиши.

Алма Нурпеисова

Очень, но у меня аналитический склад ума и к рискованным затеям отношусь скептически... Пора перестраиваться, а может уже и поздно...

Валентина Утешева

я по жизни не везучий человек в лотерее мне не везет, так что шанс выиграть для меня это 1 на 1 000 000

Эд
Эдуард

Нет. Это не к добру. Значит судьба тебя пометила. Не даром поговорка - "Везёт как перед смертью".

Ольга Подрядова

теоретически-да, практически-нет: легкие деньги, как правило, как приходят, так и уходят....

Юлиана Кан

а почему бы и нет конечно хотелось бы выиграть денег и чем больше тем лучше

Вячеслав Макаров

зачем? то что приходит не заслуженно уходит вместе с саслуженным...

Карина Щипихина

ну бывали такие мысли, но лучше не стоит! деньги меняют человека.....

Жена Тома***

уже и не надеюсь, я в ней разочаровалась и больше не пытаюсь даже)

Елена Гарейнова

Для этого ее нужно купить. Но выиграть хотелось бы, безусловно...

Вадим Куклин

Так же не бывает. Может быть, где-то за границей, высоко в горах...

Элхэ Сладкая_Горечь

нет конечно нафига на выигрывать в лотерею,нам деньги лишние)

Лидия Терёхина

Не азартная натура у меня, да и сыр в мышеловке не привлекает.

Наталья ****

Нет - не люблю бесплатные подарки, потом дорого обходятся.

Олеся Данилюк

не буду скрывать, конечно да, только я не играю в лотереи

Екатерина -&@&

Да, если она честная, но я не азартный человек и не играю.

Сергей Кандинский

Да, очень! Только вот всё нет времени билет купить...)))

Ольга Смирнова

а я всегда играю, и только недавно стала чувствовать, когда хватит, а то все в проигрыше почти всегда оставалась.

Ирина Муравьева

а кто не хотел бы. хочу посмотреть на такого человека

Алена

легкие деньги быстро приходят и так же быстро уходят